Прочие взаимоотношения

Когда время для вас теряет свою ценность??))

Oleg Kazakevich
когда нужно его убить, подождать без дела. Вот стоишь перед плитой, ждешь пока пельмени всплывут, вот ну совсем не нужно это время ))
Kiyazbek Kojonov
Лучший ответ
время ценить нужно))) его не остановить)) а нам не так много отмерено на этом свете)))
Веталь Karp
Oleg Kazakevich Доброго.. Наташ))
Когда мало денег. Приходится менять своё время на зарплату
Дарья Готина
В гробу
Beka Irgashev
В Отпуске, конечно же... Появляется ценность, тока в Последние Дни отпуска...
Анна Косыгина
:) никогда - время это единственная ценность для меня.
Елена Кунякина
в момент смерти
H M
Elnara Kerimova умирал?
когда хочется скорее домой)))
Aymet Yary
когда занят чем то что не хочется делать, сижу и думаю скорее бы это время пролетело
Ленар Гараев
Когда его или слишком много, Или слишком мало.
Анатолий Комов
когда чего то или кого то оч. сильно ждешь
Времени не существует вовсе. При рассмотрении времени допустимо два подхода.
Первый подход называется А-Теория.
Она гласит, что время имеет определённый порядок и непрерывно течёт, что вещи в нём организованы так, как мы их видим. И что события перемещаются из прошлого в настоящее, а затем в будущее.
В-Теория, напротив, утверждает, что принятие временных рамок и самого времени — это иллюзия, и нет никакого способа, позволяющего сделать так, чтобы все события в мире происходили в строго определённом порядке.
Эта версия «времени» поддерживается лишь нашими воспоминаниями, а в нашей памяти, как правило, фиксируются отдельные события, и вспоминаем мы их как отдельные «временные карманы», а не как некий сплошной поток.
С учётом этой теории можно доказать, что времени не существует вообще, поскольку для того, чтобы время существовало, требуется непрерывное изменение событий, мира и обстоятельств. В-теория по определению не ссылается на течение времени, и об изменениях там тоже речи не идёт. Таким образом, времени не существует.
Однако если А-Теория верна, то утверждение о том, что времени нет, выглядит слишком поспешным. К примеру, возьмём день, когда вам исполнился 21 год. С одной стороны, этот день когда-то был в будущем. С другой стороны, этот же день когда-то окажется и в прошлом. Но один и тот же момент не может быть одновременно и в прошлом, и в настоящем и в будущем. Именно поэтому А-Теория — противоречива, а следовательно невозможна, как и само время.
Husan
когда тут сижу )
Oleg Zamulin
когда увлечена любимым делом
Vladimir Kan
285124 vk. cc/4V4o2r (нужно убрать пробел)