Прочие взаимоотношения

Третье свидание... Как намекнуть парню, что я не против? Чего время-то зря терять???

Придете на свидание, встанте на колени, и сделайте ему сосиськи (в смысле мин....) , думаю он должен понять этот намек!!!! А если, серьезно, лучше выташить отношения на открытый лист!! ! Посматреть ему в глаза и заявить "Станешь ли ты считать меня сук..., если я отдамся тебе сегодня??? " Если скажет да, то месяца два придется потерпеть!! ! Удачи!!!!
Валюша Поздняк
Лучший ответ
так в чем проблема, ему также улыбнуться, затем губки бантиком, далее его на руки и нежно положить на кровать ))))))))))))
Так чего два свидания тянула? Нужно было сразу тащить в койку. Ну а если испугается, значит ему нужно, что-то другое.
так и скажи... что извени нам лучше расстаться, что слова то зря тратить.
оно тебе надо, а то может попадеться один нормальный и того извращают
Да элементарно :)) Жизненный случай - когда мы входили с некто Гришкой в квартру к одной барышне пивка попить - встреча была всегда одинакова -- она его хватала за яйцы и волокла в комнату, а мы валили на кухню пить пиву :)))
Прежде всего справку из КВД посмотри... и свою тоже... Это же жизни напрямую касается.... и потом мужики таких не очень-то уважают....
Приведи его к себе домой или приди к нему под предлогом посмотреть фильм какой-нибудь. Купи резинку, вдруг у него мозгов не хватит.
Larissa Arzhanova
Вот время то пошло, раньше парни чем скорее тянули в койку, а теперь девки...