Прочие взаимоотношения
Как намекнуть парню, что он мне нравится?
Я отвергла его 1 раз, и в итоге пожалела. Теперь хочу намекнуть, что он не безразличен. Учимся в одном универе. Но не хочу говорить прямо. Стоит ли пытаться или это будет выглядеть как унижение? Как бы вы к такому отнеслись
Не стоит пытаться, пусть сам проявит инициативу.
парни не понимают намёков, скажи ему, что хочешь трахаться
Учись строить глазки
Если по хорошему то извинись за то что отшила. Типа скажи я была тогда не права но на тот момент так было надо и если хочешь то можно с того места продолжить и всё...
Покажи ему свои сиськи.
Сергей Фил
и еще пусть она ему отсосет за одним
Почему отвергли?
Женская инициатива это очень хорошо, но парень немеков может не понять.
Делайте умней : просто начните общаться в соц сетях и потом (если сам не предложит) пригласить погулять и т п.
Александр Грязнов
Я у него в чёрном списке...
чтобы не выглядело как унижение, придется начинать все с самого начала, как если бы вы не были знакомы. и так каждый раз, когда кого-то кидаешь.
завоевывай доверие, расположение, проявляй инициативу теперь сама, заговаривай первой. однако может так случиться, что он заинтересован теперь совсем в другой. людьми не разбрасываются.
Александр Грязнов
Самой начинать разговор? Да нет не смогу наверное... А если вконтакте, я в ч. с у него..
Если прошло время то ему уже пофигу, так что хоть намекай хоть говори прямо. Вы бабы наивно полагаете что мы холим и лелеем свои эмоции в надежде что они себя оправдают, но это не так. С этой ролью ("мужик должен проявлять инициативу") тратить нервы на каждую которая отвергает попросту тупость
А не судьба прямо сказать. Зачем эти тайны, намёки?
Александр Грязнов
Да неудобно как то. А если пошлёт? Он меня в чёрный список занёс вконтакте, после того как я не ответила на его чувства
Лучше забей на него, и стань моей госпожой
лучший способ показать парню свою симпатию - это сделать ему минет
Скажи "Я славная баба, ты славный мужик"
Александр Грязнов
Ахаха пожала спасибо