Прочие взаимоотношения
Я растерялась,подскажите правильно ли я сделала что написала первой парню что он мне нравится?
ситуацыя такая знаю парня год того что мне нравиться, раз попала в его компанию,меня его друг пригласил ,потом его друг провел меня домой и больше я не захотела общаться с его другом ,после этого тот же парень С.что мне нравится постоянно ко мне здоровался постоянно смотрит на меня,но ко мне никогда не подходил ,потом перестал даже здороваться по одной причине(не буду здесь расписывать это долго и не все захотят читать целое письмо) я его и сейчас вижу то в парке то ещё гдето на улице,но он не здоровается,но смотрит на меня видно что нравлюсь.Он в меня в друзьях в контакте но никогда мне не пишет,на мои сообщения не отвечает,в тот день когда его увидела опять ,то не выдержала зашла в контакт и написала ему "я хочу чтоб ты знал что ты мне давно нравишься и я ничего не могу поделать с этим написала ещё почему ты не хочешь здороваться как раньше ,что случилось?" Как считаете правильно я сделала?не подумал он обо мне плохо как о дуре?или не нужно было ничего писать? Я очень хотела чтоб он знал что он мне нравиться.что б вы подумали на его месте?
Может тот друг что провожал тебя, что нибудь натрепал про тебя твоему парню, дескать поимел.... есть такие придурки которые врут друзям, что бы показаться в их глазах Дон Жуаном этаким. .
Может по этому он не хочет с тобой общаться.... Это только мои предположения, всякое бывает
А в общем, тебе лучше не навяливаться, это только больше его оттолкнет от тебя...
Аркадий Ладыженский
спасибо за ответ,та я не хочу унижаться я уже сделала что могла ещё раз первая написала ему но он ничего не написал,и первой тоже не хочу здороваться
блин.. .
нууууууу букв много.. .
короче написала и фиг с ним.. .
зато потом не будешь жалеть.. .
что могла и не сделала)
нууууууу букв много.. .
короче написала и фиг с ним.. .
зато потом не будешь жалеть.. .
что могла и не сделала)
Аркадий Ладыженский
может вы правы, я хотела чтоб он знал ,но другого способа нет чтоб сказать ему .как думаете не подумал он обо мне как о дуре ?
Правильно! просто не понятно, нужна ли ты ему!
ты просто пойми одну элементарную вещь! Когда ты кому-то нравишься, он подойдет и скажет сам! А когда он только смотрит на тебя, это принципиально может ничего и не значить! просто смотрит... Сейчас никто никому не запрещает смотреть друг на друга, но это же не говорит о какой-то большой любви или чувствах!
так не должно быть по-любому! и нет гарантий, что что-то изменится с его стороны!
смотри сама, по ситуации... И нет смысла расстраиваться! В жизни еще столько интересных молодых людей! нет смысла зацикливаться на том, что даже не дает тебе взаимности!
Аркадий Ладыженский
вот именно не пойму та если б он не смотрел на меня так то я уже и забыла б о нём.А так видно что нравлюсь
Лучше жалеть о том, что сделала чем о том что не сделала
Незнаю ваших отношений, но в любом случае правильно сделала:)
Аркадий Ладыженский
та никаких отношений не было .И наверно не будет я переживаю не будет ли он смеяться надо мной