Прочие взаимоотношения
Как правильно дать сигнал девушке, намекнуть ей, что она мне нравится?
Для того чтобы она предложила мне с ней встречаться.
скажи, что у неё красивое платье, которое очень ей идет..) если она не дурочка, сразу поймет, а если не поймет, то не трать на неё время
Прямо ей об этом сказать!
Подари цветы и тащи в койку.... если не дура, такой намек поймет
Иришечка *****
Это годится, если удалось сперва затащить её в хату!
Просто : подойди и скажи.
подойди и скажи
пропукай !
Лёгкий шлепок по попке будет весьма кстати
Шлёпни по заднице..
Нафига девушке встречаться с чмошником?? ?
А ты - чмошник, раз хочешь, чтобы она предложила встречаться...
А ты - чмошник, раз хочешь, чтобы она предложила встречаться...
смайлик подходящий подобрать или подмигнуть там, вы же все в сети общаетесь
Тебе это надо? Лишний геморрой на свою голову.
не знаю как правильно, но знаю как можно. я тебя шокирую своим советом. поговори с ней: -) просто поговори с ней на эту тему: -) заодно все выяснишь и решишь.
Вообще - то, такие вещи парень должен предлагать. И не намекать, а говорить прямо.
Интуицию надо иметь.. Прежде чем кому то "намекать"!! Плюс- ДЕНЬГИ! ! Показатель денег- ДОРОГИЕ И ОРИГИНАЛЬНЫЕ ШМОТКИ! ! Для начала..
Иришечка *****
Пролетишь!
То есть самому уже и заморачиваться не нужно, так? Дали совет, внял, сиди и жди? Эй, дядя! Это не рыбалка - сама не клюнет!
фи, не мужик. Подойди сам, скажи, что она нравится тебе и предложи встречаться
Сам предлагай.
Мачете не намекает
Да все просто. Смотри только, чтоб конкурентов вблизи не оказалось. Подойди сбоку или сзади и внятно скажи: "Просто моя мечта. Всю жизнь мечтал", а сам одним глазом свой сотик разглядывай, а вторым секи - оглянется или нет. Если оглянулась - продолжай: "О вас". От неуверенности можно говорить в сотик, но смотри на нее в упор и быстро заценивай и соображай: может лучше свалить? Остальное импровизируй сам.
Не сможешь? Рано пока по девушкам шнырять.. . Подрасти.
Не сможешь? Рано пока по девушкам шнырять.. . Подрасти.
зачем ей сигналы, она же не собака) скажи, что ты мне нравишься и все
только так открыть рот и сказать
при всём желании так не сделаю
серьёзный вопрос - но правила у каждого свои
В ее присутствии: 1. начать мямлить и краснеть 2. Ронять чашки тарелки и проч, желательно ей на одежду, или себе, если содержимое горячее 3. Немного стукаться головой о косяк 4. неврно курить, даже, если никогда не курил до этого 5. начать нелепо одеваться. Если не подействовало, значит нужно предпринять что-то экстраординарное! )))
Погладь её по попе
На стене вк напиши. Сразу прилагается сертификат лоха
...
Улыбнись ей и посмотри в глаза. Около 3-х секунд. Но нужно подобрать момент.
P.S. Я не про улыбку идиота и взгляд маньяка. Все должно произойти как бы само собой и от души.. Хотя есть способы и получше..
P.S. Я не про улыбку идиота и взгляд маньяка. Все должно произойти как бы само собой и от души.. Хотя есть способы и получше..
Подходишь к ней и говоришь "Эм... Ну это... Как его... Ну короче ты мне нравишься" :D ВСЕ!
Ну или проще"Я давно хотел сказать, что ты мне очень нравишься",а потом пообщайся с ней и на денька 2-3 забудь... Она начнет бегать за тобой. Но все равно придется тебе предлагать встречаться
Ну или проще"Я давно хотел сказать, что ты мне очень нравишься",а потом пообщайся с ней и на денька 2-3 забудь... Она начнет бегать за тобой. Но все равно придется тебе предлагать встречаться
Руслан Шаньгин
так не все такие бегать епта за кем? через 2-3 дня можно стать идинакуевым
Такой тупизм в ваших головах, что противно даже читать ваши вопросы! Почему девушка должна выражать свою симпатию, что-то предлагать и выдумывать!? Вы мужчина или кто!?
Пригласить поучаствовать в своём любимом времяпровождении.
подмигни ; умная девушка поймет, если ты ей тоже нравишься, а дура тебе наверное не нужна.
сказать русским языком
Просто позови ее погулять. Может она тебе еще разонравиться ;)
а нахер тебе предложение? Ты что тёлка? Поцилуй её да и все. Если ушатает, сразу скажи: "Похуй, это того стоило" ггг
Берёшь, и сам предлагаешь встретиться!!!
Подари ей BMW
Айкунай Ахметкалиева
А если ей мерседес нравится?
Шлагбаум 1
а лучше лексус
Всего лишь наблюдай. Если увидишь, что девушка, которая тебе нравится не обращает на тебя внимания, тогда забудь её и не навязывайся. Девушки этого не любят. Значить не судьба. Как говорится, "насильно мил не будешь". Девушка как трамвай. Одна уходит, другая приходит.
переспать надо с ней. а лучше ребенка сделать. . она от тебя не отвяжется потом..
нормальная девушка сама не предложит встречу, она будет только ждать, но только в том случае если ты ей действительно нравишься, а насчёт намёков - это неважно, потомучто настоящая парочка всегда чувствует лайковое притяжение
подари цветы, своди в кино или в ресторан. не имея денег - можно покорить красавицу, но надо иметь фантазию. отталкивайся от её увлечений - учит испанский - своди на вечер испанского кино и тд
В садике я девочкам намикал так- Когда был обед- мы выходили все на улицу гулять и там была как бы местность куда особо воспитатели не лезли- за повильёном- так вот я говорил им что там синичка сидит- вёл туда, показывал пальцем на дерьмо, и пока она присматривалась что это такое, я спускал штанци и показывал ей своего орлёнка.... Честно говоря не работало но я не унывал и снова и снова искал себе следующую жертву.... никого не нашёл так (
Подари ей цветочки, или позови в кино, в кафе. Думаю она поймёт.
по почте напиши ей)) ) блин да подойди и скажи сам, а то сигналить собрался, не ну если на бентли, то можешь и посигналить)))
Фигня всё если боишся поговори с ней в сети но лучше поверь подбери момент и поговори с ней на едине а если никак то лучше ночью и снова же в сети
Дай ей пустой конвертик. Напиши на нём "Что-то очень важное... ". Так и напиши! Она будет его вскрывать, тем временем, сделай вид, что уходишь. Сзади встань, и когда она откроет конвертик, поверни её и поцелуй. Хрень сработает:)
Ну для начала не помешала бы пара тройка лайков. ..
улыбнуться
подмигните и улыбнитесь!
Спроси сколько сейчас время.
Похожие вопросы
- Срочно помогите!!! Пожалуйста!!! Как девушке намекнуть что она тупая д..ра? Фразы, пословицы и т.п. (кстате она блондинк
- Как намекнуть парню, что он мне нравится?
- Я намекнула парню, что он мне нравится, у него есть мой номер
- Как правильно извиняться перед девушкой?
- как ты думаешь,парень сделал правильно,что ударил девушку????вунтри
- Жалею о том что дал пощечину девушке!
- как девушке намекнуть, что у неё маленькие сиськи?)
- Как дать понять девушке что нужен ей Я, а не этот Хрен?
- С чего вообще девушки взяли что то, что они нравятся парням – это само собой разумеется?
- Девушка / Женщина - а тебе ДЕЙСТВИТЕЛЬНО это нравиться?.... Хочется прочитать и мнение парней и мужчин. НЕ мужиков.....