Прочие взаимоотношения
как ты думаешь,парень сделал правильно,что ударил девушку????вунтри
Девушка начала покупать продукты в магазине,переволновалась и начала заикаться.Люди которые стояли в очереди,конечно это заметили.И одна девушка начала громко с нее смеяться,начала кривлять ее.Подошел парень к ней,и ударил ее по лицо ладошкой.После этого она уже не смеялась.Парень правильно сделал?
Руки распускать-не выход, а заступился-молодец
Молодец парень!
убил бы.
но не в магазине.
а когда б она вышла... .
МОРАЛЬНО
словом.. .
уродину...
но не в магазине.
а когда б она вышла... .
МОРАЛЬНО
словом.. .
уродину...
да. пощечина не удар
Да, правельно!
Бить женщин - себя унижать. Но есть афоризм: "Словом можно убить". Убить-не убить, но пилюлей (словесных) надо было уродке надавать!..))
Правильно !!
Задавила бы морально, а вот бить не надо было.
Лучше словом сразил, чем рукоприкладством...
да.
Нет не правильно! У нас как-то в последнее время человечество забывает, что у нас язык есть... мы разговаривать можем а не рукоприкладством заниматься! Девушку эту словами можно было осадить запросто! Вообще мало что может оправдать мужчину, если он поднял руку на девушку! То что заступился, это конечно в плюс... но удар девушке его покрывает
Максим Табунщиков
бить девушек, конечно, не хорошо, но ведь в данном случае вела себя не как девушка, а как ведьма. такой урок ей на дольше запомниться.
Правильно. Нехера смеяться над людьми.
Слишком жестко, на мой взгляд. По поводу того, что пощечина не удар - от моей пощечины девушка отлетела бы...
А то! Конечно правильно! Я бы такой сама врезала. А этот парниша вообще молодец, побольше бы таких!
Вот поэтому Россию никто и не любит, потому что люди позволяют себе подобные выходки...
Джон Джоненко
Надеюсь вы это о выходке той невоспитанной девушке говорите?мм?
Нет, мужчина не должен позволять себе проявлять физическую силу по отношению к женщинам, какие бы они не были.. . Достаточно было сделать девушке замечание.
Конечно. Наличие сисек никому не давало право так над людьми издеваться. Парень молодчинка. Хотя можно было и словами так задавить чтоб офигела.
Но девушке было 100% так приятно.. . Ужасно было бы, если бы никак не отреагировал.
Пральна! Я б тоже так сделала на его месте! А про то что язык есть- так никто еще не отменял чувство такта и взаимоуважения к окружающим проявлять. Наверное, она над своей роднёй так не потешалась бы.
Слова девушка могла не понять и они просто начали бы ругаться.... а пощечиной он её сразу осадил. пощечина-это не удар. МОЛОДЧИНКА!!!!
в данном случае просто суперрр!