Прочие взаимоотношения

Мужчина ударивший девушку.

Мужчина бьет девушку. Кто он? Не мужчина или мужик бьющий бабу? Согласен, бить девочек плохо, но если она этого заслуживает? Спросите чем она может это заслужить? Отвечу предельно честно, я сам был грешен в этом плане, девушки несомненно осудят, хочу спросить у парней, за измену бы ударил? 90% ответят да. Вот и ответ, за что ударить девушку, но мне девушки не изменяли, просто я считаю что женщина по жизни должна знать свое место, и когда она начинает "борщить в понятухе" (оскорблять тебя прилюдно, кидаться драться на мужчину, вести себя отвратительно, унижать намерено мужчину, выливать ему на голову пиво, и т. д. ) заслуживает ли такая девушка чтоб ее "привели в чувства? " Мое мнение - конечно мадам, идите сюда. P.S. Всем возмущенным. Думаю приличная, умная и порядочная девушка такого не допустит никогда.
Запомни, Заратустра, идешь к женщине — захвати с собою кнут! . (Ницше) Бей бабу молотом, будет баба золотом. (Народная мудрость)
Бей жену к обеду, к ужину опять. (Русская народная мудрость)
Если женщина тебе противоречит или лжет, то подними свой кулак и ударь её прямо в голову. (Французская мудрость)

Подростком я видел много фильмов, в которых мужчины били женщин. Это было круто. Именно так и нужно было поступать. К примеру, чуть что — отвесить пощечину, грубо обращаться с ними и все такое, как это делал в фильмах Хамфри Богарт. С таким отношением к женщинам мы выросли. (Джон Леннон) Я женщин не бил до семнадцати лет -
В семнадцать ударил впервые, -С тех пор на меня просто удержу нет: Направо — налевоя им раздаю «чаевые» . (Высоцкий)
Антон Топчиев
Лучший ответ
МУДАК!
Володя Астанин
вот моя жена вроде женщина а и она считает что мужик не должен позволять какой то козе собой помыкать и по морде съездить в этом случае очень даже надо чтоб к реальности вернуть
Обязательно надо применять силу!!
Евгений Павлов
Мужчина, бьющий женщину унижает в первую очередь себя и
женщина рядом с ним та, которую он заслуживает.
За измену уже бить даму бесполезно, так как она сразу поймет, что все сделала правильно! Место свое в этой жизни и мужчина должен знать, вот так, без истерик! И всегда помнить, что женщина это все-таки мать или будущая мать, соответственно надо сначала поговорить и понять, а руками размахивать это признак слабости мужчины, вот и все. Гордится этим необязательно здесь
Eleonora Bulgakova
А Вы кто такой, чтобы раздавать людям места в этой жизни? Что значит "знать свое место"? И какое же место у женщин в этом мире, по Вашему мнению? Вы главное СВОЕ МЕСТО знайте, а остальные сами разберутся со своими ролями в жизни. Так что осторожнее со словами, на любую силу - найдется еще большая сила. Ляпните такое какому-нибудь боксеру и будете лежать в реанимации годами. / А по поводу неправильного поведения (оскорбления, пьянок и т. п. ) - зачем вообще надо было изначально выбирать такой типаж женщины? Или другой типаж не можете заинтересовать, поэтому пытаетесь свою правоту доказать кулаками человеку, который привык вести себя как быдло... по-моему это и есть бред. Выбирайте сразу хороших и порядочных.
не мужчина.
Rafik Kadyrov
нельзя никого бить! ЗАПОМНИТЕ ЭТО Н А В С Е Г Д А!
Ага, если бы физ сила помогала от измен, наверное бы их и не было никогда.

Мужчина должен уметь держать себя в руках, а руки в карманах.
бракованный он.... и слабый.
Юрий Кичоглов
за измену не бил бы! просто ушел бы! значит у нее ценности другие! ударом будет для нее это тогда когда осознает что потеряла и будет поздно! я хоть и не бью но бывает возьму ремень и по жопе как на хлыстаю чтобы не повадно было! и каждый раз как захочет привлечь внимание общественность показывал бы ей этот ремень! ты обьясни ей что люди смотрят и думают как же тебе не повезло с этой не воспитанной хамкой! она думает наоборот типа я крутая)) ) согласен они иногда (вот только не заслуживают а) Просят хороших люлей например с вертушки по еплушке))) удачи! смотри ни бей сильно а то ты в тюрьму на сутки а она в травмотологию)
Вопрос в разницы между "привести в чувство" и побить! конечно, надо знать предел дозволенности. оскорблять и прилюдно унижать другого человека, конечно, не допустимо, но проявлять чрезмерную агрессию тоже не нужно. Если уж вас не устраивает поведение девушки, может стоит от нее отказаться? и ударить тоже можно по разному - можно просто единомоментно в состоянии аффекта ударить, а можно переодически избивать. И это разные вещи. И уж тем более надо соизмерять силу! Как девушка, не считаю что бить нас можно и нужно. Просто надо разграничивать ситуации, когда надо выяснять отношения именно с девушкой, а когда с человеком, который тебя оскорбил. И иногда, конечно редко, есть ситуации, когда надо врезать человеку! ) просто надо рассчитывать силу!
блин если мужик беспричины, ну или есть тому причина к примеру конфликт, нельзя бить слабый пол или и наче тв а ходишь в клан радужного флага или и наче ты ПИДОР
за измену? O_o нет конечно! это уже что-то не здоровое, обычно бьют изза девушки её же если она унижает или оскарбляет (часто сама не замечая) на эмоциях. Но когда за такое.... хм.. . я пожалуй воздержусь от комментариев.
Ебей бабу молотом-будет баба золотом.
Natali Gura
по щеке дал разок.. успокоил.. ниже опускаться не стоит. ты в первую очередь мужчина.. и должен отвечать за свои поступки. всегда держать себя в руках.