Прочие взаимоотношения
Я случайно ударил девушку, это случилось случайно в драке, разбил ей губы, как мне извиниться перед ней, я стесняюсь.!
Когда я ударил, пошла кровь, она час плакала, как мне извиниться перед ней, дело в том что, я стеснителен, я незнаю что мне делать, она обиделась на меня, не разговаривает сомной, я стесняюсь извиниться. незнаю почему но я такой.!
Чего вы на человека наговариваете? Может быть он и в правду случайно ее задел. Ты лучше в правду подойди к ней с букетом цветов и скажи ей все, что про тебя сказали в ответах и гланое что ты был не прав и осознаёшь свою вину!!!
пипец се деваха) - дерется с парнем
нехер лезть ей было.. .
от этого все беды и неприятности людские... что лезут туда, куда не просят.. .
каждый раз извинятся... глупо
надо было добить, чтоб не мучалась, да и всё :-))
тут одним извинением не отделаешься. нужно покупать цветы и конфеты.
т. е. ударить мы не стесняемся, а извинения попросить, а не извинить себя!!!! -это мы стесняемся.. если такой сиснительный-добивал бы уж чтоб совесть не мучила..
влепить в драке - не постеснялся?)) ) иди, кайся.. . может простит. хотя, что за драки у вас такие?
Короче, завтра напишешь отчет о проделанной работе с цветами и конфетами ))))) Понял?!!!
Не извиниться -вот чего нужно стесняться! Поверь она ждёт этого! . Не извинишся, она обидится ещё больше, конфликт зайдёт ещё дальше. Тебе оно надо? А так закроете тему
по лицу вдарить не стесняешься, а попросить прощение за это - стесняешься? Купи ей букет цветов, подойди и скажи "прости, я не хотел сделать тебе больно". Что в этом сложного?
Стеснительный такой драчун)
А где же была твоя стеснительность, когда ты морды бил?))
во первых ты идиот, во вторых если не извинишься то она тебя будет ненавидеть... где была твоя стеснительность когда ты её ударил кретин?
Контролировать надо себя, стеснительный ты наш. Мужик вроде как, яйца носишь. Извиниться стесняется, когда бил, не стеснялся?
Драться не постеснялся. а извиниться стесняешься. Мда. Хочешь быть с ней, извинись. Не хочешь извиниться, потеряешь ее и жалеть до гроба будешь об этом. Так что засунь свою стеснительность в задницу.
Перебори себя и подойди с букетеком цветов, объясни все:)
Стесняться нужно было, когда руками махал, я сейчас, нужно купить цветов, подойти и сказать -"Родная это трагическая случайность, даю слово, это больше никогда не повторится... "
Странно, драться не стесняется, а извиниться стесняется!