Прочие взаимоотношения
Ударил девушку в ответ
Недавно был очевидцем конфликта где девушка долго кричала и оскорбляла вроде своего парня а после ударила его кулаком по лицу,в ответ получив тоже кулаком по лицу и упала на осфальт потеряв сознание.один из очевидцев мужчин заявил ему что мужчины так не поступают на что тот ответил что она получила по справедливости и нечего лезть не в свои дела,далее он ушел а она осталась лежать и все потеряли к ней интерес.вопрос-правомерно и логично ли поступил парень который ответил ей ударом на удар?
Да.
Но вы же её подняли с асфальта. оказали первую помощь и отвезли к себе домой?
Галина Рябец (Ефременко )
Да
Женщина, ударившая в челюсть, тут же становится спарринг- партнёром.
Нет. Хотя бы потому, что он физически сильнее . Да и то, что он бросил её и ушёл так же красит его.
Ты фантазер из МД)
Ударяя, всегда надо соизмерять силу. А то будет как с тем боксером, который убил чувака и сел.
Begen? Nuryyev
Лучше вообще не бить, есть другие варианты и лучше) А то посадит на пару лет, ОНА ЖЕ ЖЕНЩИНА?
он мог ответить ударом на удар, но зря не соизмерил силы.
современное поколение безотцовщины запросто так может.
Да, самозащита - это правомерно. Другое дело - превышение самообороны, когда не было смысла применять насилие или оно было несоизмеримым. И тут сразу и то и другое: не было нужны бить, можно было просто уйти + она была заведомо слабее и не представляла угрозы и бить со всей силы было излишне. + Потеря сознания - это причинение вреда здоровью. Бабуину светит уголовка.
Бабуин слабоумный, одного удара достаточно для смерти и будет сидеть много лет, такие как раз и нравятся женщинам, и она такого выбрала, поэтому к ней нулевое сочувствие. И вмешиваться в это действительно не надо - это боевой аленизм, если б тому сердобольному тоже прилетело в морду и он сдох - я бы только порадовался.
Неправомерно поступили оба. Ни девушка не имеет права бить парня, ни парень девушку.
Вопрос оказали ли ей мед помощь? По написанному, у нее минимум сотрясение мозга.
На мой взгляд, если парень не имеет право поднимать руку! То почему девушка имеет права? Что за двойные феминисткие стандарты!
Непригодная женщина всегда будет оскорблять и бить мужчину!
Если ударила, то пусть получает в ответку!
А помойму такие девушки ценее чем обычная, необычных девушек не так много. Я бы не стал ее бить в ответ. Если она умеет распускать руки значит волевая, много вы волевых женщин видели.
Анжелика Кандинова
И детей своих она будет так же бить? Волевая.