Прочие взаимоотношения
Какова вероятность (в %) того, что мужчина тебя ударит, если это случилось однажды??
Если не лезть в дебри теории вероятностей, то 1/2 - может ударить, а может не ударить. Это уже много. Если всё-таки лезть, то рецидив подобного поведения возможен в 9 случаях из 10, то есть вероятность 90%. Обоснование простое - если мужчина в принципе допускает себе ударить женщину, то он такое поведение считает априори нормальным, а при тяжелых случаях неадекватного поведения - единственно верным.
,,,,ПОРОТЬ тя надо ☺
а какие причины у него, чтоб не ударить во второй раз ?
Фируз Саидов
бояться потерять меня....
Сама знаешь - 100%
смотря за что)
Точно 200%%%%....
-100%, ударил раз будет и еще. Да ладно бьет, значит любит.
не вероятность, а уверенность
Практически 100%
А ты не нарывайся
Фируз Саидов
что значит не нарывайся????а я и не нарываюсь!!!.
тебе формулу написать надо? ? за такую тупость еще не раз ударит...
если сразу простили то 99%.
есть телефон доверия женский, там говорят... .
ну в общем если вы в ответ на легкий удар (с этого у них всех НАЧИНАЕТСЯ) ударите чугунной сковородкой по лбу да еще заявление в полицию накатаете, то есть вероятность что следующий раз будет не скоро.
А вот если понять и простить. . а потом забрать заявление, потом забрать второе заявление и следом третье, то побои вам гарантированы.
Фируз Саидов
я думала заявление написать.. но сейчас просто уйти хочу.(
а что даст это заявление????вообще????скажут-разбирайтеь сами. или нет?
99, (9)%.
То есть 99,99999999999999999999999999999999999999999999999999999...%
Это я Вам как учитель математики говорю
Если ты дала серьёзный повод, то может только раз и ударить, потом просто уйдёт. А если просто для разминки, то готовься к продолжению.
Я уже уяснил на вопросах, что бить нужно почти каждый день по жопе. Потому что женщины как дети. еще лучше потом в угол ставить.
Фируз Саидов
а если по голове????что потом вся в синяках????если я думала что умру????если он потом просил прощенья и говорил что такого не будет, но по шее все равно получать буду????
Это как? нормально вообще????
причем причин-то и нет. не пью, не курю, не изменяю. характер противный, но он сам такой выбрал.
как вы это объясните??!.
Это как? нормально вообще????
как вы это объясните??!.
Ударит еще раз, потом еще и еще. Но Мужчины не бьют женщин...
есть такие. которые такого критерия придерживаются.
бей бабу молотом. будет баба золотом
скорее шлепнет по попке ))) 100%....