Прочие взаимоотношения

Парень предлагает прерванный половой акт.Какова вероятность забеременнеть, если девственница?Вредит ли партнеру?

Если честно-это только надежда, что он успеет вытащить или вовремя остановиься. Возможно ты не захочешь или не сможешь тоже сделать остановку!!!! Это такое не благодарное дело лишать невинности. Тебе бы научится получать удовольствие сначала! Возможность всегда есть забеременеть, по-этому первый и вообще следующие половые акты нужно делать с любимым человеком, тогда не разачаруешься и переживать не нужно. Это не вредно, лишь бы хватило опыта и желания
Анастасия Кочергина
Лучший ответ
Вероятность есть, т. к. в процессе полового акта выделяется небольшое количество спермы. Это вредно.
Девственности лишатся лучше с презервативом.
Dinara Basharova
да с девственницей это не получиться. И вообще мужчинам это вредно да и женщинам ничего хорошего
если он успеет прервать вовремя, то вероятность минимальна ))) но потом это всё дело надо тщательно убрать )))
где то читала что это не идет на пользу мужскому организму )))
призерватив лучшая вещь при лишении девственности, и парень по всему не готов стать папой, но если без призерватива, после секса купи в аптеке "пастинор" хорошая вещь, помогает.... меня не подводил... и я до сих пор не стал папой...
Вероятность забеременнеть при такой контрацепции - достаточна высока. При этом ты должна быть на 100% уверена что он ни чем не болеет. Иначе как ты понимаешь будет не очень приятно узнать что у тебя какая то венерическая болячка занесеная партнером. Парню это не повредит, мало того секс без барьерной контрацепции (призервативы, колпачки, спирали и т. д. ) доставляет массу приятных ощущений. Так же барьерную контрацепцию можно заменить химической, здесь два основных пути: 1.Пить гармональные и т. д. таблетки, 2.гели (есть даже такие которые предохраняют не только от беременности но и от вен. заболеваний) , так же салфетки (которые растворяются внутри) и т. д.
Минус такой контрацепции в первом случае общее влияние на гармональный фон организма, а в общем - дороговизна. Партнеру такие виды контрацепции никаких неудобств не приносят.
Nina Savinova
(,)
[__]
(____)
((»*—**—*«,_))
((_,»*—**—*«,_))
((_,»*—*«
»*—*«,_))
Старому году
оставьте печали,
Забудьте тревоги, обиды,
беду –
Только здоровья, успехов и счастья
Я вам желаю в Новом
году
Вова Сидоров
Парню не вредно, тебе тоже, если только он не хочет детей и вообще ты в нем уверена, что он не болен
если он умеет во время это зделать.. но это очень трудно... да и как это с девственницей делать? это не возможно не вводя его туда.. а если ввести так уже и не девственница будешь.