Прочие взаимоотношения
А вот скажите, если с незнакомым человеком очень интересно и хочется поболтать подольше, какова вероятность, что ему это
скоро надоест? Он же из вежливости может не сказать, что занят...Стоит ли сдерживать тягу к общению?
Болтай и не думай!
Даже очень занятый человек может себе позволить
обменять одну из своих занятостей на общение с тобой.
Конечно, при условии обоюдной заинтересованности. .
А когда надоест, ты это почувствуешь..
ну видно же будет по человеку.... какой бы вежливый он не был....
у незнакомого человека может быть на уме все что угодно, если уж он тебе так интересен и приятен - то ты вполне можешь вести с ним интересную и приятную беседу так чтобы он тоже заинтересовался тобой и захотел эту беседу поддержать )
если бы не хотел общаться, не отвечал бы дальше!
не сдерживай, общайся на здоровье
а откуда ты знаешь?! ! может ему тоже интересно!!!!
не стоит! если общение визуальное, обрати внимание на жестикуляцию, мимику.. . доверяй своей интуиции. если человек достоин твоего общения, то примет его с благодарностью. если спешит, может извениться, но по тону, глазам, жестам можно понять стоит ли продолжать с ним общаться в дальнейшем. что же касается виртуального общения-сдесь все проще: нравится - общайся!
конечно общайся сколько влезет рано или поздно общение в инете наскучивает всем... невозможно долго общаться с человеком которого даже потрогать не можешь... если бы ты ему надоела он бы пустил тебя в игнор
Зачем гадать? Можно спросить! Простая фраза "ты не занят (а)? "..Либо еще одна контрольная "Мне с тобой очень интересно! "..Если человеку также интересно, он обя3ательно ответит тебе в3аимностью!