Прочие взаимоотношения
Какова вероятность того, что девушка невероятной красоты найдет богатого мужика, который подарит ей дом?)))))))
Умная девушка таких бы вопросов не задавала (уж извините) . А вероятность она есть всегда, если эта самая девушка поставит себе цель и будет ее добиваться.
Он не подарит ей дом.. а купит её ...за красоту.. .
бартер))
бартер))
50 на 50...
а зачем? разве настоящая любовь не дороже чем какой то богатый мужик с домом который попользуется и бросит у них есть много денег и они заводят много любовниц потому што им нечего делать лучше найди того кого любишь и вы сами станете миллионерами вместе ведь нет ничего невозможного
Нет такой вероятности, богатым надо что то больше чем красота.
Мала до невероятности ))), если эта девушка не хочет вдаваться во все тяжкие =)
Смотря в чем богатство ))))))90 процентов заблуждаются в жизни так как стадо и всю жизнь живут по чужим нарисованным ценностям))) есть богатые к примеру деньгами, для которых деньги не вызывают ажиотаж, как у повернутых на деньгах людей))))) Тут стоит понимать, если человек богатый, на чем основано его богатство!!! Продают алкоголь и наркотики, а патом открывают реабилитационные центры и школы)))) Богатые хитростью) Работают сутенерами а патом строят церкви и такое тоже бывает)))) Богатые хитростью))))))) А чтоб получить уважение занимаются тем же, только для детей строят садики и школы))))))) Дак о каком богатстве речь идет? И вообще стоит ли что то искать, если жизнь временна! После смерти тебя не будет интересовать богатство не в каком виде! И меня и президента любой страны! По сути система держится на простых малоимущих людях! Не особо богатых деньгами, за то богатых душой!
а у неё только красота или ещё и ум есть?
А зачем считать, гадать, ждать от кого-то? В современном мире девушка может стать успешнее мужчины. Как говорила М. Тетчер, если дать равные возможности в игре женщине и мужчине, то женщина победит. :) Дерзайте
Похожие вопросы
- Чем красивее женщина тем больше у нее шансов найти богатого мужика? вопрос почему мужик на это клюёт умный и успешный
- Почему многие малолетки наивно полагают что если она спит с богатым мужиком он завтра же с разбегу подарит ей машину?
- Интересно, если мужику снесло голову, и он ушел из семьи где есть ребенок, какова вероятность его возвращения обратно?
- Какова вероятность что девушка начнет изменять парню после свадьбы, парню 23 года а девушке 20 лет?
- Почему девушки, которые приезжают из других городов в Москву, ставят цель найти богатого мужчину и разкрутить его?
- Сколько по времени обычно скорая едет? Какова вероятность, что они опаздают и какова вероятность, что они успеют помочь?
- Бывший наркоман. Какова вероятность, что он исправится?
- Если на девушке миниюбка и красные колготки в сеточку, какова вероятность, что она проститутка?
- Веет)) Где найти сказочно богатого мужика?)
- Девушки,а почему вы выбираете мужиков богатых?