Прочие взаимоотношения
Почему девушки, которые приезжают из других городов в Москву, ставят цель найти богатого мужчину и разкрутить его?
Разве им чужда любовь?! Один сплошной расчет движет?
Потому что сами ни на что не способны.
они утверждают что Москвичи неумеют любить, чем и оправдывают очередной.... им просто надо уцепится
книжков и кина насмотрелись. но не все. есть такие. что сам в деревню переедешь
совершенно верно..).. сплошной расчет=)
не до любви им, бабла бы срубить по легкому
это наверно что бы хоть как то прижиться для начала!!
Большинство приезжих либо ищут обеспеченных спонсоров, либо занимаются втихаря древнейшей профессией - такова реальность . Забавно - ненавидят москвичей и завидуют им, но при этом мечтают подцепить именно москвича .
Я не поняла что то, то есть вы хотите сказать, что только коренным жителям столицы дано знать что такое любовь
От стереотипов надо избавляться дорогая, тем более от таких устаревших. Сейчас уровень эмансипации у женщин достиг таких вершин, что они и без мужчин благополучно карабкаются на верх, оставляя многих мужчин позади!
да разве можно осуждать... хочешь жить, умей вертеться.
А вы думаете москвички этого не хотят. Не все на Рублевке живут.
Для этого (и не только) приезжают.. .
Те, кто едет в Москву из глубинки, ищут не любви (если это конечно не фанаты) , а денег, карьеры, славы, в лучшем случае образования...
Это вам легко, Москвчичке с пропиской, а им тоже хочется иметь в Москве свой угол.