Прочие взаимоотношения
Интересно, если мужику снесло голову, и он ушел из семьи где есть ребенок, какова вероятность его возвращения обратно?
Слышала, бывают такие случай, но неужели их обратно принимают?
а нафик он такой нужен обратно?
все бывает, одному человеку свойственно ошибаться, другому (любящему) - прощать
Почти все такие мужики погуляют по миру, пооботрутся и назад ползут, женщины, униженные и уважающие себя не принимают, так они (мужики) и болтаются по жизни, никому не нужные.. .
яркий пример мой отец, отец моей подруги, отец моей крестницы, да и много примеров..
нельзы всю вину переложить на одного, виноваты ОБА, но страдает всегда ребенок. мудрая женщина всегда примет мудрое решение, не дальновидная уйдет от решения проблемы.
Все мы люди и можем ошибаться... Пока нас самих такое не коснется, мы думаем: чтоб я этого козла приняла?! Да никогда, в ногах будет ползать не прощу. А в жизни прощают.
Да куча мужчин уходят от своих детей.. . А возвращаются назад единицы.
Зачем он нужен безголовый.
Сколько знаю таких случаев, ни один назад не вернулся, а многие жены хотели, я спрашивала, говорили, что примут обратно.
Владимир Коротков
Потому что тётки - дуры! Знали бы себе цену - так бы не говорили!
а почему нет? это настоящая семья, близкие люди... а не та, на которую просто встал от скуки
многие да, принимают раз, ну может и второй, а на третий посылают, а некоторые принимают, принимают и так до бесконечности
Нахрен он не нужен, если бы вернулся, то полетел бы обратно с пиночным ускорением.. . Меня вообще напрягают такие темы, особенно реклама была по телеку (средств похудания) и там актриса говорила, что после родов поправилась - ушел муж, приняла таблетку - похудела - муж вернулся, а нах надо его принимать? Если он не готов к трудностям - пусть живет как хочет, нужно быть гордой, а мужика всегда найти можно!
Кто принимает, кто нет. Люди разные и по разному относятся к ситуации
Может быть причина в вас, тогда он никогда не вернется. Все зависит от женщины, подумайте об этом, может еще не поздно в себе что то изменить. Желаю удачи.
С той же вероятностью - как снесённая голова вернётся обратно на плечи!!!! ( только в фантастике такие операции увидишь)!!!!
А стоит ли ТАКОМУ возвращаться в семью? ? Хотя в первую очередь тут надо заботиться об интересах ребенка. Но не думаю, что шансы велики, хотя всегда стоит верить в лучшее.
. Возможно, тот, кто пострадал от супружеской неверности, видит смысл в сохранении брака. Если так, то о чем необходимо подумать и как справиться с нелегкой задачей восстановления отношений в браке?
Прежде всего стоит упомянуть, что ни развод, ни примирение нельзя назвать легким делом. Кроме того, прощение измены само по себе не разрешит тех проблем, которые есть в браке. Обычно, чтобы спасти брак, требуется честный самоанализ, открытое общение и много усилий. Супруги часто не осознают, как много времени и сил нужно затратить на восстановление нарушенных отношений. Тем не менее многим удалось сохранить и укрепить свои семьи.
В Библии говорится: «Без совещания предприятия разрушаются» (Притчи 15:22, ПАМ) . Именно этот принцип применим в случае, если жена считает необходимым поговорить с мужем о его измене. Они могут честно высказать свои чувства, не вдаваясь без надобности в интимные подробности. Это прольет свет на случившееся и поможет им правильно понять друг друга. Тогда, возможно, заблуждения и непроходящее чувство обиды перестанут отдалять супругов друг от друга. Конечно, как мужу, так и жене такой разговор может казаться неприятным. Но опыт многих показал, что это необходимо для восстановления доверия друг к другу.
Действительно, есть о чем беспокоиться, ведь обман разрушил, или по крайней мере серьезно подорвал, доверие к мужу. Доверие подобно драгоценной вазе, которую легко разбить, но трудно склеить. Чтобы не только восстановить взаимоотношения, но и укрепить их, доверие и уважение друг к другу просто необходимы
Требуется время
Ввиду сильной боли, причиняемой изменой, неудивительно, что яркие воспоминания об этом событии еще долго могут тревожить сердце. И все же со временем боль стихает, а смирение, терпение и настойчивые усилия со стороны обоих супругов помогут восстановить в семье доверие и уважение (1 Петра 3:8, 9; Римлянам 5:3, 4).
Требуется время
принимают и еще как ((((
Весьма невелика. Почти равна нулю. А если даже и вернётся, то нужен ли вам такой. Кто однажды предал, тому уже нет доверия.
Всё зависит от характера жены, которая его обратно примет. Если сможет ему это простить и забыть.
Вопрос! А почему он ушёл? От забот, хлопот и прочего? Или от чего-то другого?
ВОТ У МЕНЯ ТАКАЯ ФИГНЯ МУЖ УШЕЛ КОГДА Я ЕЩЕ НА 5МЕС. БЫЛА ДО РОДОВ ОТ НЕГО ВЕСТЕЙ НЕ БЫЛО А ЩАС РОДИЛА СЫНА ЯВИЛСЯ БЛЯДСКОЕ ОТРОДИЕ А НАФИГ МНЕ НУЖЕН. РАЗ УШЕЛ УИДЕТ И ЕЩЕ.
смотря от кого и Каму ушол а мужика ребенком не всегда удержеш