Прочие взаимоотношения

Мне 22, мужу 49, хотим детей. Какова вероятность что ребеночек здоровый будет ?

Почему вообще такие глупые мысли в голову лезут, почему он должен быть больным?
Все зависит от здорового Духа, Души и Тела обоих партнеров. Его возраст на здоровье ребенка не повлияет.
Людмила Курбатова
Лучший ответ
такие вопросы нужно специалистам задавать, а не на сайте узнавать
Марина Леврінц
Ты бы ещё под старика из дома престарелых подстелилась.
Женя Сабанцева
У мужчин сперма полностью обновляется за 72 суток. До этого можно вести любой неправильный образ жизни. А женщин яйцеклетки стареют вместе с ней. Так-что можно от него рожать здоровенького ребеночка, только муж крякнется скоро
Аля Ибрагимова
А он сможет ?)
Aigerim Ahmethanovna
[под столом, задыхаясь со смеху]
Ширин Ахророва
В данном вопросе проблема в возрасте женщины, номинально детородный возраст до 35 лет.
Светлана Ст
если не больной то 100 ...а ежели еще и не пить курить и жрать фрукты витаминсы то ваще нестрашно
Остапец Таня
У тебя мало мозгов, но вероятность есть. Желаю удачи и здоровья будущему ребеночку, а маме мозгов....
Kirill Evgenevich
есть слухи что самые лучшие дети от старого папы и молодой мамы. А так всё завист от кармы. Карма всё и рулит. Что подарят тебе высшие силы тому и радуйся.
Ой, что же это Вы так? Вам 40 будет, а ему под 70.Дедушка.
150%
не бухайте, не курите и все будет ок
Юлия Бузаева
Фу.. . и нравится тебе с морщинистым старпером ведь. А он молодец, подсуетился, молудую оторвал на старость лет, тока у мужиков короткий век 65 лет средний возраст жизнь. Лет через 15 он уже будет ни на что не годен. А ты в под 40 никому будешь нужна.. . мда девки вы чо с ума посходили. Вдовой быть перспектива очевидная. Неужели, не нравятся молодые парни стройные и сильные?
Ученые выявили закониерность, чем старше мужчина на момент зачатия, тем дольше проживет ребенок.
Здоровье ребенка не зависит от возраста.
ты сама то здорова?
Антон Сивак
ЧЕ такие идиотские вопросы задавать-то?!
зависит от того какой вы образ жизни ведете)