Прочие взаимоотношения
Какова вероятность, что мужчина, проводящий в Интернете 8-10 часов,
окажется накачанным красавцем до 30, самодостаточным и состоявшимся в жизни?
Моя работа подразумевает сидение на 5 точке. с редкими командировками (очень выгодными финансово для меня лично). Спорт я правда особо не люблю, но быть тюфяком не люблю ещё больше. да и прежние увлечения подарили неплохую физическую форму. Состоявщийся, ну прямо и не знаю, фактически являюсь руководителем филиала строительной компании, не самая большая шишка, но в своем отделении - царь и бог. Выше - можно, но пахать не люблю до износа. Мне - хватает и ещё остается. Красавец или нет - да пох если честно, не нравится мой фейс - ваши проблемы. Вот в интернете могу и посидеть часов 8.если совсем уж скучно.
Светлана Никифорова
Благодарю)
здесь разные
Про " самодостаточных и состоявшихся в жизни" пишут только идиотки не понимающие чего они хотят - для вас вероятность встречи с таким мужчиной где угодно близка к нулю)
Светлана Никифорова
разве я написала, что кого-то ищу? вы могли бы отвечать на вопрос, а не обсуждать автора?)
ты точно пенсионерка страшная горбатая ))
Светлана Никифорова
само собой)) а ты сразу отреагировал) в десяточку, ага?))
А что он, прячется от тебя, показываться нихочет?))
Светлана Никифорова
Я никого не ищу. Вопрос общий. Ответьте, у вас есть мнение на этот счет?)
А какова вероятность, что мужчина придя на свидание, встретит девушку с аватарки?
Светлана Никифорова
даже Скайп не гарантирует 100% вероятности, но все же лучше сначала посмотреть там)
С фотошотом вероятно...)
Час - максимум на спорт в день...
8-10 часов у меня смена (провожу её тут)
6-8 сон...
Так что...
Все возможно...
"Ищите, да обретёте"
.

6-8 сон...
Так что...
Все возможно...
"Ищите, да обретёте"
.

Светлана Никифорова
Это Екатеринбург, троллейбус?)) Ну да, тебя я видела, ты в форме) А вот зарплата 23 тысячи... даже не знаю, состоялся или нет. Сам как считаешь?)
Если фрилансер или спекулянт на акциях и, параллельно качается, то, возможно.
Светлана Никифорова
то есть 0,0000001%)) ясно))
это вы точно подметили. у меня время только ночью есть тут побыть...
есть большая вероятность, что он окажется одинокой некрасивой женщиной за 45 лет с вялотекущей шизофренией.. (((
Светлана Никифорова
как страшно жить)) именно такую я представила, общаясь с первым отвечающим) они обидчивые обычно))
50/50..
Вероятность точно такая же, как если бы он вообще в интернет не выходил...
они здесь все такие! правда, мальчики?
ну так если у него например 1 000 000 $ там можно и сутками сидеть