Прочие взаимоотношения

Какова вероятность, что мужчина, проводящий в Интернете 8-10 часов,

окажется накачанным красавцем до 30, самодостаточным и состоявшимся в жизни?
Моя работа подразумевает сидение на 5 точке. с редкими командировками (очень выгодными финансово для меня лично). Спорт я правда особо не люблю, но быть тюфяком не люблю ещё больше. да и прежние увлечения подарили неплохую физическую форму. Состоявщийся, ну прямо и не знаю, фактически являюсь руководителем филиала строительной компании, не самая большая шишка, но в своем отделении - царь и бог. Выше - можно, но пахать не люблю до износа. Мне - хватает и ещё остается. Красавец или нет - да пох если честно, не нравится мой фейс - ваши проблемы. Вот в интернете могу и посидеть часов 8.если совсем уж скучно.
ВЖ
Владимир Жарков
18 471
Лучший ответ
здесь разные
Дима Петрук
Дима Петрук
90 080
Про " самодостаточных и состоявшихся в жизни" пишут только идиотки не понимающие чего они хотят - для вас вероятность встречи с таким мужчиной где угодно близка к нулю)
Janna Parf
Janna Parf
79 057
Светлана Никифорова разве я написала, что кого-то ищу? вы могли бы отвечать на вопрос, а не обсуждать автора?)
ты точно пенсионерка страшная горбатая ))
Светлана Никифорова само собой)) а ты сразу отреагировал) в десяточку, ага?))
А что он, прячется от тебя, показываться нихочет?))
Рамиз Ахмедов
Рамиз Ахмедов
86 311
Светлана Никифорова Я никого не ищу. Вопрос общий. Ответьте, у вас есть мнение на этот счет?)
А какова вероятность, что мужчина придя на свидание, встретит девушку с аватарки?
Светлана Никифорова даже Скайп не гарантирует 100% вероятности, но все же лучше сначала посмотреть там)
С фотошотом вероятно...)
Час - максимум на спорт в день...
8-10 часов у меня смена (провожу её тут)
6-8 сон...
Так что...
Все возможно...
"Ищите, да обретёте"
.
Светлана Никифорова Это Екатеринбург, троллейбус?)) Ну да, тебя я видела, ты в форме) А вот зарплата 23 тысячи... даже не знаю, состоялся или нет. Сам как считаешь?)
Если фрилансер или спекулянт на акциях и, параллельно качается, то, возможно.
Gosha Sherazadishvili
Gosha Sherazadishvili
71 963
Светлана Никифорова то есть 0,0000001%)) ясно))
это вы точно подметили. у меня время только ночью есть тут побыть...
DH
Damon Henderson
30 025
есть большая вероятность, что он окажется одинокой некрасивой женщиной за 45 лет с вялотекущей шизофренией.. (((
Мария Красько
Мария Красько
8 966
Светлана Никифорова как страшно жить)) именно такую я представила, общаясь с первым отвечающим) они обидчивые обычно))
Вероятность точно такая же, как если бы он вообще в интернет не выходил...
Ооо Центр
Ооо Центр
3 136
они здесь все такие! правда, мальчики?
Андрей Комар
Андрей Комар
2 381
ну так если у него например 1 000 000 $ там можно и сутками сидеть
0

Похожие вопросы