Прочие взаимоотношения

Мужчина говорит, что может 8-10 раз за ночь, такое возможно вообще физиологически или просто себе цену набивает?

Врет гад. Максимум 2-3 раза возможно
Алексей Овсянников
Лучший ответ
он и на работе так однин рейс сделает а 10 запишет
Кто-то может, кто-то нет. Не каждому по силам, но бывают уникумы)
Evil Vilka
та ну нет, если реально только сутки
Edgars Salmins
Можно. И было !.
Может... По паре фрикций до оргазма..
Ирина Жучкова
Если он кончает за три фрикции, то почему бы и нет)))
6 кончая возможно даже в 40, если гены соответствующие....
Вот только удавить уже хочется к шестому, к восьмому бы убила....
Особенно если с утра - на работу.

А так, развлекайтесь, если здоровье позволяет)))
если много пива выпить, то можно и раз 15 за ночь в туалет просыпаться. Так что 8 раз это херня
Анна Багмутян
Вполне. Главное между поспать минут 15. )) Или пожать штангу. Поесть что-то вкусное. И снова в бой.
в 16 лет.. как делать нефиг.. сутками трахались
а на самом деле он импотент
Ринат Кинеев
пиздабол.
Не кончая конечно и больше можно
Есть редкое мучительное мужское заболевание под названием САТИРИАЗМ. У мужчины ежедневная многоразовая (10-15 раз в сутки) потребность заниматься сексом. Жены не выдерживают такого ритма и разрешают мужу иметь любовниц. И наоборот, есть женщины нимфоманки, по народному - бешенство матки. Таким женщинам хочется заниматься сексом с разными мужиками и чем их больше, тем лучше. Один мужчина нимфоманок не устраивает. Как правило, нимфоманки выходят замуж за дальнобойщиков, матросов, геологов, археологов.... Для них праздник, когда муж находится в длительной командировке. Есть женщины, которые специально спаивают мужа и когда он выключается, спят с его собутыльниками.
Рукой возможно и может но с девушкой это очень сложно исполнить!
Танюша А
Это возможно
Лариса ***
Хз... ну 5-6 раз еще поверю...