Прочие взаимоотношения
Вся беда женщин в том что они себе цену набивают да ?
и мужчин беда в том же...
вот уж тут я поспорила бы, по себе сужу... набивала себе цену, отшивала всяких лохов и таки дождалась самого лучшего мужчины на свете!! ! бе бе бе)))
Клавдия Бульбенкова
молодец !
хорошо ее знать, а не набивать)
Вся беда в том что скудность ума, не дает развиваться личности из за давления окружающего мнения пластмассовых дур . Вот маханький мозг в блесточках и думает :::
Он должен
Он обязан
Он же мужчина)) )
А я прЫнцесса)))
Он должен
Он обязан
Он же мужчина)) )
А я прЫнцесса)))
агась.... завышают.... цена не соответствует качеству...
не знаю, не покупала ни мужчин ни женщин
не беда, но может способствовать потери множества интересных возможностей
Не все и не всегда но хорошо когда человек знает себе цену и не зависимо от того кто это, женщина или мужчина.
Не набивают себе цену, как вы ошибочно считаете.
Просто уважают себя и таким... хм. . указывают своё место.
Каждый сам пиз$%ц своего счастья!)))
Т. к. мы живем в современном мире, с интернетом и всевозможными видами связи - девушки\женщины более не сидят дома и не придерживаются однополой дружбы.
Рассмотрим банальные животные (человеческие) инстинкты. У самок хомосапиенса есть выбор партнера не в ограниченном кругу, из ближайшего десятка самцов, а.. . он нынче просто неограничен. Так и конкуренция с остальными самками полностью коррелируется с объемом выбора, поэтому они вынуждены набивать себе цену, особенно жительницы мегаполисов.
Ну и до кучи есть еще одно немаловажное изменение в психологии дам, которое пришло в современном мире, скажу примитивнейшим, но наиболее ясным языком: пришло осознание того, что для хорошего существования достаточно уже того, что есть пися и две сиси, осталось лишь их правильно преподнести правильному самцу
Да, завышеная самооценка делает своё дело.