Прочие взаимоотношения
Ты тоже считаешь, что любую женщину можно купить..вопрос только в цене?
Каждая женщина продажна. Только одна продается за деньги, а другая - за "люблю". И кто из них умнее?...
Чаще всего да )))
Moldir Duisenova
вот фулюган, и этим все сказано....
а вот это вряд ли....
..кто так думает-ошибается....
Ну зачем так вульгарно - купить. Просто успешный мужчина выглядит более привлекательным в глазах женщины чем землекоп, например. С одной только оговоркой - при равном ранговом потенциале. Так же и курица выберет петуха, у которого гребень будет больше. Ранговый же потенциал не всегда соответствует социальному статусу. Поэтому женщины так часто влюбляются в алкаголиков, наркоманов и пр.
Как женщину, так и мужчину! Фактор цены стирает разницу полов!
любую... .
Вопрос что в качестве оплаты ты предлакаешь? Это могут быть твои достоинства, или положительные твои каКчества, или банально баксы, баблосы, деньги.... это кто чё выбИрит....
на мой взгляд это скорее зависит от самого отношения в этому вопросу, да и вообще нормальный мужчина никогда так не подумает, а если и подумает значит то значит рядом из тех женщин, которая сама называет цену.... как то так....
Я думаю, продаваться-покупаться относится больше к людям, которые все свои отношения строят на голом расчете. Понятное дело, что многие женщины смотрят на какие-то качества мужчин в плане способности обеспечивать семью, но это не значит, что это главный фактор....
Да. Вы тут же начинаете торговаться.
Конечно нет
если нельзя купить, то уж обменять стопудов
Подразумеваю, что тебе, цены нет !! )))))))
Валентина Беденко
да, я бесценна)