Прочие взаимоотношения

Любая Женщина Всегда Очень Много Говорит (Рассказывает).. Но Истину Никогда Не Узнаешь... Это У Любой Женщины Так ???

:))) Я иногда много говорю, но как раз для того, чтобы рассказать об истинном, чтобы узнали то, что думаю.... Не знаю, правда, всегда ли доношу, но не скрываю никогда, всегда хочу быть искренней!
~* Наташенька *~ <3
Лучший ответ
Да!
так же как у любого мужчины, говорит мало, а что у него на душе-потемки
Андрей Дрозд
А вы что еще и сомневались в этом :-)))
Да даже для того, чтобы в вас мужчинах комплексы не формировать уже стоит кое о чем умолчать или только намекать но никогда не говорить вам истинную причину разговора на тему и по поводу :-)
Равиль Назыров
...ты можешь узнать Истину... но не всю... не до конца...)))))))
даже можешь не сомневаться
Вообще-то я мало говорю, но иногда прорывает и то на полу-истину, так что ты прав, похоже.
Мартоша Рудова
Каждая женщина это полон тайн загадки.... Так как это изюминка каждой женщины.... И к сожалению к решению не подлежит
Да Любая Женщина Изо всех Сил Хочет Сказать Истину.... НО Так Подробно, Что Сама Забывает, Что Хотела Сказать....
Это относится не только к женщине, вообще говорят чужая душа - потемки!
Gulnara Malabaeva
Да любим говорить, но истины открывать не будем.
Истина где-то рядом, главное увидеть:)))
Алиса Южова
так
Юрий Небелюк
За себя могу ответить - да, это так.
Но не у любого мужчины так... Есть мужчины, которые знают ИСТИНУ мноооооооогих женщин...
конечно!! можете не сомневаься, это у нас в крови!! !
хотя есть моменты в жизни когда стоит молчать, а у тебя не получаеться!!!
думаю, что так. но это и хорошо. Женщина как открытая книга - не женщина