Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, почему практически ЛЮБАЯ...да-да...ЛЮБАЯ женщина считает, что несчастнее её ну просто НЕТ никого
на свете?))))
Мг.. . попробуй ...сегодня утром пока красилась.. . пять раз в обморок падала ...от своей красоты !!!конечно, просто несчастная ...и таких на свете больше -- НЕТ ! :-)
Значит, я не любая женщина)))
Я счастливая мне не понять.
А я так не считаю. Мне грех жаловаться! У меня любящий муж, взрослые умные и красивые дети, скоро уже внуки пойдут. А если случаются какие-то бытовые неурядицы, так это жизнь. От них никуда не денешься.
Это гормоны. А еще почаще ее в отпуск.
кто много видел тот не плачет.. .
не все умеют быть счастливыми... там где они есть)) )
я видимо тоже исключение из правил....)))))))))) )
Тук-тук! Спрашиваешь Кто? А в ответ слышишь "Люба Я! Открой! Я самая несчастная! " )))) Главное несчастье не только Любы, но и Пети, а может быть и Васи заключается в обычной человеческой зависти! У Тани есть норковая шуба, у Светы иномарка, у Веры квартира в центре, а у Любы ничего ЭТОГО нет! Вот она и переживает!)))))))))))))
Так считает далеко не каждая женщина! Так считает депрессивная женщина.
А в какую коробку вы складывать будете тех у кого жизнь удалась и продолжает радовать, и грех на нее жаловаться? )))
Признавайтесь???? Иль в пруду графского парка таких втопите, чтоб не быть голословным утверждая что любая - самое несчастное существо? ))))))))))))))))))))))))
Кто так считает?
Я, например, точно знаю -что я очень счастливая!!!!
Если так любая и считает, то не всё время! Бывают ведь и счастливые минуты! Да-да-да! И не спорьте!...)))))))))))))))
да что за глупость! я 20 лет прожила с человеком, которого любила до беспамятства, прощала все! а потом год прозрение шло-и он ушел, а я просто счастлива!! ! За это время я старшую дочь уже замуж выдала и у меня долгожданный сын появился (зятик) , а младшая, которая со мной живет-просто радует успехами в учебе (1 класс) , восприятием жизни и интересами. Радует МЕНЯ. И на данном этапе, когда я перестала пресмыкаться, жить по меркам бывшего, я СЧАСТЛИВА!!! Да и любая женщина счастлива, просто не каждая умеет это показать (или не хочет!).
а я вот совсем наоборот считаю)) )
Я очень счастливая!
А где такие водятся?? ? Мы тут все счастливейшие создания)
я так не считаю
Брехня! У каждого своё счастье! Я счастлива и пошли все в опу))))
Обиженная женщига чувствует себя такой.. .
А я вот например счастлива!! ! Вот так-то..))))
ахаха, да, так и есть) )
чужие драмы всегда невыносимо банальны (с)
Неправда!
Это Вы их делаете таковыми и они ведутся.
Я счастлива :)