Прочие взаимоотношения
Почему практически всё городские так сказать граждане,считают людей из провинции дураками?
по тому что деревенские люди более искрение, они этого не скрывают, а городские все из себя строят умников, а на самом деле они все мудаки или дураки, городские даже тупее, потому как деревенщины хотя бы знают некоторые очевидные вещи.
нуууууу многие их выходки этому и способствуют. что вполне понятно
потому, что сегодняшние городские-это вчерашние деревенские, и что бы эти деревенские им не напоминали об их происхождении, пытаются показать деревенским своё место.... давая понять. что сами -то они городские!!!)) ) ОБЫЧНЫЙ СНОБИЗМ)))
не дураками, а скорее невежами ) да вы процентов 80 сплошная быдлота-простота )) без обид )
глупости. . я считаю наоборот)
умные так не считают... это мнение единиц и не умных..
Сама не знаю, но я такими их не считаю там много идееспособных людей, но вообще это стереотип, а ему можно верить или не верить. Возможно из-за того что в провинции порой не лучшее образование и от этого за дураков считают, но еще смотря что провинцией считать
Я не знаю. Я из Кахастана - это вам не провинция. Ищите своих доярок.
ЛЮДИ ПРОВИНЦИЯ НЕ ЗНАЧИТ ДЕРЕВНЯ!!!! я вот родилась и выросла в москве, а приезжих считаю более пробивными а наглыми это +
потому что зачистую так и есть я читал вывести человека из село можно а село из человека нет
да потому что сами такие. это просто клише-мол, люди из села-темные и недалекие, т. к в селах максимум что есть-это школы (не техникумов, не тем более вузов там нет)