Дурочки-хохотушки могут пригодиться только для кратковременного совместного времяпрепровождения. Потом начинает подташнивать.
Что касается второй части вопроса, то такой подвид есть. Встречал. Но таких людей часто используют в качестве собутыльников, а потому они быстро приходят в негодность.
Прочие взаимоотношения
Мужчины любят дурочек-хохотушек. Как Вы считаете, любят ли женщины дураков-хохотунов ? )))
Сомневаюсь.. , как-то.
Как сказать... Ю. Никулин, любил посмеяться... первая девушка не дождалась его с фронта... ты считаешь вторая была дурочкой....
Да. Многие бабы пишут, что им нужен мужик "с чувством юмора", это значит, что они ищут дурака-хохотуна.
Итак, кто же такой дурак-хохотун?
Это тупой жалкий мужичонка-обыватель, который постоянно смотрит по телику КВН, Камеби Клаб и прочие дебильные юмористические передачи, а затем на свидании с девушкой цитирует идиотские шутки оттуда, а она ржёт и верит в искромётное чувство юмора своего тупого избранника. Ещё такие мужики любят сказать какую-нибудь гадость, а потом сказать: "Ну я же пошутил". НЕНАВИЖУ ИХ.
Итак, кто же такой дурак-хохотун?
Нуржан Арысбек
Ну не все же Петросяна смотрят)))
Евгений Поплюйков
Писец, Адова.)))) Ты никогда не решишь свои частные проблемы.)))))
Нелли Ковалева
Смешная, Вы право...с шуткой, люди погибали на фронте
Этот вид мужчины называется Врун-болтун-и хохотун))))
Николай Скутин
умничка!
а мне дурочки не нравятся, они как правило строят из себя самых умных и вечно пытаются задавить своей образованностью. И чувство юмора у них какое то ущербное, и вечно они на мои глупые шутки обижаются!
не люблю клоунов
все должно быть в меру) ) парень должен уметь развеселить девушку, но и бытьсерьезным
Любят и еще как! Несмотря на всю их несостоятельность от них веет позитивом, что многие женщины очень любят!
Меня же любят :)))
... я серьезных люблю, которые хорошо излагают свои глубокие мысли....:)
Только, если он красиво сплевывает через зубы, сидя на корточках...
каких только подвидов мать природа не выдала.. . и чего только не бывает
Ответвление подвида, вечные хохотуны, как то так
чушь все это, проблема в человеке, а не в поле человека