Прочие взаимоотношения
Говорят, то, что мужчины больше любят дурочек, это всего лишь миф, правда что-ли? )
любят может и дурочек.. но восхищаются другими)))
Если для секса - то да.
Для совместной жизни - дуру близко не подпущу.
Дураки и любят дурочек ))
Каждому свое.
это суровая жизнь!) хотя есть и другие! их называют подкаблучники, и их так же не мало! короче каждой твари по харе!)))
говорят что кур доят
а что есть выбор? )
Ольга Мешкова-Токарева
у вас, видимо, не выбора
И у Умных и у Дурочек - есть свои тараканы в голове.
НО (!!) в любом случае...
Когда Мужчина любит Женщину, то тараканы в её голове, кажутся ему - Божьими Коровками :)))
НО (!!) в любом случае...
Не льсти себе. Это не миф...
Мужчины странные существа:
Любят стерв - живут с мышками,
Восхищаются девушками в мини - своих девушек кутают в одеяла,
Спят с распутными - ищут девственниц,
Любят и изменяют ...
Любят стерв - живут с мышками,
Спят с распутными - ищут девственниц,
Любят и изменяют ...
Я люблю умных. С ними интересней секс.
мужское эго столь ранимое, что они не в состоянии пережить факт того, что женщина может что-то уметь лучше или быть успешнее. Эта тайна открылась мне в 11-м классе после уроков ГО мы с военруком шли в тир стрелять из пневматических винтовок. Каждый раз мальчишки пытались что-то выдумать лишь бы я туда не шла. По какой-то причине у меня это получалось гораздо лучше всех, и им это было очень неприятно, а военрук их еще и высмеивал.
Любят любимых, а дурочек в основном хотят, потому что это в 99% секс без обязательств.
Нет, я люблю нежность. Даже если она иужская и пошлая.
горе от ума