Прочие взаимоотношения
В каких целях в нашем обществе пропогандируется неприязнь между мужчиной и женщиной? А так же разнообразные мифы?
Это лишь политика государства. Навязанная нам помимо нашей воли.. . Что мужчин нормальных нет, что женщин нормальных нет.. . Что я и сама могу прожить, мне никто не нужен.. . А я сам.. . и мне не нужна женщина.. . Что мы не хотим детей и семьи, нам итак хорошо, в одиночестве.. . Но нам же плохо.. . и навязиваемые через СМИ стереотипы лживы и смертельны для нашей страны.. . Они разрушают фундамент любого народа.. . Там, где нет института семьи - нет будущего...
не знаю где это навязано, но общество, особенно молодежь живут по этому подобию... печально. Поэты, писатели-классики всегда воспевали женщину, в наших старых добрых сказках, фильмах была мораль! А в этих мультах сейчас какая мораль? даже ТОм и Джери для малышей садисткий мультик ((( Хорошего мало... Дети смотрят всякую чушь, инет, тлф, книг не читают.... ЭТО влияние из вне! Столько информации, эротики, порно, фэнтази, садизма и т. д. и т. п. И чего вы хотите?
не предавай.. не будеж предан...!
Юлия Данина
Не обижай и не будешь обижена.
ну. . они всегда были, есть и будут))) )
за всех не скажу. .
но мне нужен мужчина.. . мой мужчина. . такой, какой есть)))
за всех не скажу. .
это не неприязнь пропагандируется, Антош)
а навязывается определенный стереотип мышления, западного.
причем не сегодня, а еще вчера, как говорится, сразу после Второй МИровой.
про Аллена Уелш Даллеса Машуня верно подметила, он еще в 40х гг прошлого столетия все предвидел.
а мы.. . а мы просто катимся по намеченному курсу, по инерции.
не знаю, политика ли это или люди сами так себя изводят. Думаю, многим просто так легче оправдывать свои неудачи, ошибки и глупости. Это, мол, не я такой ( такая) плохой, это они никакие.... Политику ведь тоже люди делают и они те же самые ошибки по жизни совершают)
вот наверное далека я от политики... ибо для меня все мужчины изначально нормальны и замечательны)
...в войне полов - я сразу в плен)))
Политика - это одно. государство - это другое. А народ - сам по себе. Дураки есть везде. . они смотрят телевизор, потом не знают с кем боротся.
Юлия Данина
"Политика - это одно. государство - это другое. А народ - сам по себе."
Большего бреда я еще не слышал))) без обидок))
причём здесь государство-то.... сами стараемся-без него...
Юлия Данина
Государство при том... сциальную политику проводит именно государство. Все попытки что-либо сделать в этом направлении мнительны и показушны.
Я бы так не думал, все совсем на оборот: секс на крыше, под водой, в самолете, на пляже, в гостинице,
на песке, в горах, в постели, в подъезде, насилие сплош и т. д.
Какой институт семьи-одно блядство, да разводы, и пьянство, и дележ денег!
это заведомо проигрышная война.. .
ведь против природы не попрешь)
А вот то, что есть силы, которым конфликты, противостояние и рознь выгодны, сомнений нет.
ведь против природы не попрешь)
Анатолий Восипёнок
Здравствуй дорогая))рада видеть)
это всё происки америкосов" Мы развалим изнутри самую мощную державу, которую не могла сломить в открытую ни одна война! И РАСТЛЕВАТЬ начнем прямо с детей"Доктор ДалласЦРУ (если не ощибаюсь)
рвущиеся к слепку с американской мечты толпы сексуально раскрепощенных и не зависимых, подрезая друг друга и обгоняя)) а когда вы придете в негодность как выжатый лимон, мы вас просто выкинем нафик... и спросить-а куда и к чему мы перлись, будет не с кого....
А Вы не слушайте, назло врагам...
Каждый выбирает Сам как ему лучше всего жить.
Кем пропОгандируются?)))))))))))
Это классика рекламы общества потребления.
100млрд долларов в год на книжки, как захомутать чего-то стоят, прибыльное дело.
Это подпольное разделение на тех, кто очень и не очень :)
Неприязнь не пропагандируется. . просто люди разные. . кому чего в голову приходит..
Кому-то это выгодно.
отличный вопрос!!) ) вот сейчас задумалась... я не из России.... побывала во многих странах.. и живу совершенно в другой стране не относящейся к бывшему ССР... и пожалуй соглашусь... только в России (или преимущественно в России) можно услышать стонущих женщин "Мужиков нормальных не осталось"....и матерящихся мужиков "Все бабы одинаковые"))) Думаю пора задуматься))
не о том вы)) нынче нас спаивают посредством скрытой пропаганды алкоголя! а во оттуда и идут МИФЫ о том что не осталось нормальных!
Юлия Данина
и это присутсвует
Тактическая война по уничтожению государства... Война государств.. .
Силой нас нельзя было взять... вот и пошли в обход.... Сначало СССР разбили... теперь по отдельности добивают.. .
Посмотри сколько конфликтов между бывшими республиками.. .
Всё просто... разбитое стадо... легче уничтожить.. .
Привет! Хорошего настроения!
ну так, разрушение общества же! С нашей стороны, чтобы было легко нами управлять. Со стороны других государств, чтобы нас легко было победить.
Институт семьи разрушают начиная с Домостроя, а желающих покрасоваться в белом платье не уменьшается количество.
Это когда замуж не берут, а очень хочется, начинается поиск виноватых - СМИ! Это они пропагандируют половую ненависть!: )
Да живите в браке, кто вам не дает?
Нет Антон думаю СМИ и государство тут не причем!
Мне кажется всё от слабости людской... .
Мужики боятся ответствености, женщины слабости мужчин и т. д и т. п... .
Раньше проще было:
Женился, люби, родил, рости и воспитывай и не надо ля-ля.
А сейчас все хором умные до жопы стали! :(((
Раньше проще было:
Юлия Данина
Если помониторить журналы, телеканалы, художественные фильмы... то четко виден образ мужчины и женщины, который слаженно рисуется. Каждый журнал или телеканал принадлежит какому-либо серьезному человеку, так или иначе приближенному к правительству. Политика вседозволенности тоже инициатива государства. Российская молодежь четко это впитывает. Вот на днях ехал в метро и видел плакат в вагоне, новый журнал "Космополитен. Психология". На главной странице счастливый парень обнимает счастливую девушку. А то в это время думает: Он мне точно изменяет.
Ну не бред ли? Ассоциации: если мужчина со счастливой улыбкой обнимает свою девушку - значит, точно врет, изменяет. И таких примеров ну просто тьма. Те стереотипы, которые сейчас вдалбливаются в головы юному поколению, с которыми взрослые люди могут бороться, понимаяих сущность, а вот молодые до 30 лет многие впитывают это гуано как губка.
а кому мы нужны... кроме самих себя.. никому....
Алексей Спиридонов
Ерунда!всегда есть человек,который тебя искренне любит,вопрос в другом-а нужен ли он/она тебе?...
Эмансипация!)))))))
конечно тоько возврат к родной вере ведической способен поднять мощь народа до небывалых высот
Вот честно сказать, совсем этого не замечаю... И люди вокруг меня... встречаются, влюбляются, женятся..,. рожают детей... Может быть им некогда смотреть телевизор...?
Еще Булгаков устами проф. Преображенского говорил :"..никогда не читайте ..газет" Меньше слушайте, что нам в уши льют. Душевно здоровее будете.
цель одна - расслоить общество и посеять неприязнь, так легче управлять сознанием людей...
Неприязнь не пропагандируется, а возникает сама в результате жизненного опыта человека.
Совершенно с Вами согласна. Но стереотипы имеют место быть, а вот самобытность народа сводится только к отрицательным чертам: пьянству и лени. Грустно, стыдно и больно за нас.
Институт семьи надо создавать и развивать, а госуударство сейчас для себя видит более актуальные проблемы.
Поэтому обществу самому нужно эту проблему пытаться хотя бы решить
Что-то я не замечала такой неприязни между мужчиной и женщиной.. . Может быть я проглядела? Наверное такое по телику показывают (я его не смотрю) , они же в основном на руку тем, кому это выгодно. Семья - это важное такое понятие. Много людей, безответственно относящихся к выполнению своих родительских обязанностей, супужеских обязанностей. Вообще всё должно упираться на моральные, нравственные устои, а они сейчас где? Каждый человек должен в себе воспитывать нравственные качества, прежде всего воспитывать надо себя, а потом параллельно и детей.
Я с вами согласна, институт семьи разрушен. Пропагандируется либо независимость, либо сожительство. Мужчины, парни не хотят жениться, им и так "дают", а что: удобно, хорошо, тепло, без обязательств. Поиграл в семью лет 5-10, побежал к другой, помоложе. Женщины от безысходности начинают рожать в одиночестве, нам, якобы, никто не нужен и т. д.
нет это нормальная битва полов с естественным отбором. правда силы не равны. женщин природа больше напичкала электроникои.
ненависть рождается скорей как раз от слишком активной пропаганбы любви друг к другу, у нас как раз таки культ брака (год семьи и тп. п) ,но в жизни не все так просто, во всем нужна мера конечно
Стереотипы не внушишь тем. кто живет в АБСОЛЮТНО нормальной семье, где главой семьи является мужчина. а женщина - хранительницей домашнего очага, где много детей и много счастья.... Все из семьи идет.... взрослого с экрана не зазомбируешь, а ребенка.... так это ВЫ отвечаете за то, чтобы ВАШИ дети смотрели только добрые и познавательные детские передачи, а еще лучше - не знали, что такое телевизор и компьютерные игрушки вообще, а видели бы только взаимную любовь и уважение в Вашей семье.
Я уже давно не слушаю мнение СМИ, так как за ними стоят деньги и рейтинг. Тоесть они поднимают вопросы просто чтоб вызвать наше возмущение, и тем самым поднять себе рейтинг. Оглянитесь вокруг - только дегенераты считают, что семья и дети не нужны. А нормальным людям хочется жить и радоваться жизни. А когда рядом нет близких тебе людей разделяющих эту радость, то и радости нет.
Первый раз слышу о такой пропаганде
Юлия Данина
Посмотрите телевизор, почитайте журналы.
...а кто, вообще, сказал, что сейчас идет такая пропаганда?
...кажется, сейчас все только и борются за то, чтобы было меньше абортов и разводов... !
...а насчет нормальности и тех, и других, как себя поставим.. . такими и будем казаться окружающим...!