Прочие взаимоотношения
А правда говорят, что: "Мужики на кости не кидаются"? Неужели и правда мужчины не любят худышек? Зачем же тогда...
большое количество девушек изнуряют себя диетами, голоданием что бы добиться пропорций как у моделей?
на анорексичную я точно не кинусь.
а все остальные уж толстухи))
еще нравяться когда попа подтянутая
....На каждую.. найдётся свой любитель)) ) А это высказывание придумали толстухи....))))
а это вопросы к законодателям моды, которым дешевле и проще шить на "вешалок"..Если есть тело-значит есть здоровье и может хорошо рожать-это на подсознании у практически всех.. Но мода блин ломает головы, психику и здоровье
может в душе и не любят, но подруг все равно стройняшек заводят ))) для статусности )))
Кому как. Если обнять нечего, то...
Я не знаю мужчин, которым бы нравились жирухи с обвисшим салом на боках
всех мужики хотят
У меня рост 180, вес около 50-ти кг. Никогда не была обделена вниманием мужчин).
Девушки не понимают, что мужчины в этих моделях любят упругую попу и силиконовую грудь. А их лучше заметно на фоне тонкой талии.
А вообще девушки скорее худеют для друг друга, вот она стройнее, а я еще худее буду.
Ну да, мой муж тоже против"супнабора"но и перебор с весом не катит .Я не худею и Вам не советую
На вкус и на цвет.. . Кому-то блондинки нравятся, кому-то брюнетки. То же самое и с комплекцией.
Вкусы у всех разные. Нравятся и такие и такие. Это как меню в ресторане прям )).