Прочие взаимоотношения
Неужели это правда?)... неужели мужчины всегда хотят вдуть всем подружкам своей любимой?)
Что же вы нас за животных всех держите? Вообще-то не всем.
нет.. только симпатичным
Не правда.. всем не вдуешь... а с любимой интереснее вдувать в ухо, чтобы выдуть такие мыслишки
Хотя бы помечтать не вредно и безопасно для колокольчиков!
Мужчины бывают разные, тут все зависит от поведения подружек.
Женившись, мы ничуть не губим
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
себя для радостей земных,
и чем жену тем больше любим,
тем больше любим дам иных.
А они красивые?)))
в 14 лет всем без исключения.. и не только подружуам.
Не знаю как другие, а я бы вдувал-и-вдувал бы, пока жизнь не кончится.
Всем.
Не не всем, только красивым и стройным! :)
нет, не правда. Тебя обманули
все подружки ликвидированы.... инстинкт самосохранения...)
Если люди вдруг все станут ясновидящими или телепатами... то все прийдут в дикий ужас особенно на эту тему измен ...В мыслях каждый второй переспал с каждой второй и каждая вторая переспала с каждым вторым... У меня ясновидение включилось когда я лежал на морском пляже плотно набитом отдыхающими ...Я увидел что происходило на духовном плане этого пляжа ...Это было порно которого еще не сняли по массовости ...Это были мысли отдыхающих а мысли материальны ...Это лишний раз подтверждает что люди это двуногие животные ...Сучки и кобелючки...
Вы знаете, есть и такие индивиды)
они не на сытны, они хотят иметь новую подружку, имея в данный момент прочные отношения...
это даже не полигамия... это похоть я бы сказал)
какой ужас..)) пойду истреблять всех подружек..))
?????, ??-???????????????????,141 "?????
))
Если не хотел, а вдул ?
Стандартный набор подружек - стайка сплетниц от которых только блевать тянет, а не трахаться.
Вот соседку...
адназначна
Я и тебе вдуть хочу.. чего уж скрывать))
пиздЯт! это подружки горят желанием проверить, какого ёбаря отхватила их подруга.
нет. только красивым) и чтоб жена ниче не узнала))
если у них нет проблем с потенцией и они не баборабы, то конечно всем подружкам хотят вдуть. и подружкам подружек. НЕ хотели бы мужики так вдувать, вымерло бы человечество. )))