Прочие взаимоотношения

Это правда, что мужчина всегда хочет женщину, даже если она дура дурой, но сиськи большие?) или ещё что-то нужно?))

Славик .
Это смотря чего он хочет ) Если только "одно", хватит и больших сисек - хотя на любителя опять же ) Если чего то большего - одни сиськи не прокатят )
Антон Новосёлов
Лучший ответ
Это нормально...
мужчины разные.
Алексей Доктор
Правда, потому что когда я смотрю на них, то он сразу встает и моему члену почему то без разницы умна она или нет.)))
Привет.))
Jaku Kadirova
Славик . Привет!)
да вы знаете - иногда одних только сисек достаточно чтобы закрыть глаза на все остальное )) но не всегда )
Alik Nersisyan
хорошая грудь - это очень хорошо.. НО порой,
ну если сунуть вынуть то возможно
Витя Лукас
нет не согласна)
дело не в сиськах )
Оксана Удовиченко я на ноги смотрю и на попу
Алексей Шкредов а тебе то откуда это знать))) или ты ...
Славик . Да, я тоже не согласна)) Приветик, Наташенька!)
Для Секса и Сисек достаточно... Для Отношений нужно Гораздо Больше...
мужчины намного глупее женщин
смотрят лишь на то, что на поверхности)))
примитивные создания)
поэтому... сиськи им важнее)))))))
как в том приколе... о том, где в итоге он выбрал сисястую))))))
Мария Райсих
Alena Martinova А ты куда смотришь, когда выбираешь мужчину исключительно для секса?
Андрей Подрез лучше на сиськи чем на кошелек смотреть)))))))
и сидеть на шее у мужа)))))
толстая задница ещё...)))
Лена Cbbbbbb
Айбек Наурызбаев а если задница похудеет, будешь другую искать?
все зависит от того, как давно я удовлетворял свои хотения.
Славик . Никто не замечает слова... "всегда")и ты тоже не заметил))
Это про самцов!
А что счастье в сисГах что ли))
Evgeniy Egorov
правда
Ербол Искаков
не правда
Для хотения в принципе сисек достаточно)))) Кстати у баб по идее влечение может возникнуть к любому не зависимо от внешности)))
Олеся Стоцкая
Славик . Да, внешность не первостепенна)) Вопрос же про ВСЕГДА))
Раиса Кагирова да.. особенно. если там 23см
сиськи должны быть упругими
Влад Худяков
Раиса Кагирова а писюн крепким .толстым и не меньше 23см.
К сиськам еще и мозги приложены?
Егор Патрахин
да... и даже когда не бритая везде)))))
жениться на сиськах точно не будет.. только секас
Нужно ...
типичное бабское заблуждение
большие сиськи это какие
Makcim Mickam
меня большие сиськи не возбуждают