Прочие взаимоотношения

а правда что мужчина с ЖЕЛАННОЙ женщиной быстрее кончает?

не...я чисто так...узнать на всякий случай...вдруг с таким в кровати окажусь...что б не обидеть его...
ага, только посмотрит на НЕЁ и уже кончил:)))))) )
Приветик Анюта!!!
Ольга Кириллова
Лучший ответ
Тахир Усманов ахахахахахаха группа БЫСТРОГО реагирования! :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))привет
Александр Буклин насчет кончит не знаю, а вот посмотрев, все встает и намокает, это да
Вот чтобы его не обидеть - и запомни такую сказку. )))))))))))))))
Анюта Козленко
Всегда по-разному, бывает и быстро)))
идиотизм)))... всё зависит от времени воздержания... но а загорается мужчина конечно быстрей)) )
Тоха Тоха
да фигня,, , они и в ручную быстро кончают))
Андрей Зыков
...хотя некоторые СПЕЦИАЛЬНО затягивают процесс, чтобы подольше не расставаться!
Андрей Хапаль
Адназначно:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Aybolat Kabiev
Чем сильнее мужчина хочет женщину, тем раньше он кончает. Мужчина поопытнее может себя сдержать, менее опытный или эгоистичный - нет. Бывает и так, что мужчина, особенно молодой, дорвавшись до долгожданной, любимой женщины, вообще ничего не может. Бестактное поведение женщины в подобных случаях может сделать мужчину импотентом.
fb
fb--92
Для того, чтобы быстро кончить мужчине не обязательно присутствие желанной женщины. Достаточно картинки или богатого воображения да рюмочку другую.... А если мужчина с любимой женщиной, которая ему дорога, то для него важно чтобы она получила максимум наслаждения от общения с ним.
Марина Шийч
1) ...жизнь самоубийством?
2) ...мы не встретимся!
3) ...ой ну незнаю даже?
3.1) а что бывали случаи?
3.2) а если все желанные?
всё ушел на перекур! <э ну я же вроде попроще вопросы просил, ну не подступиться у нему совесть есть? >
Лева рука "желанная женщина" =)))
В большинстве своем правда.
Но если ты с этой самой женщиной уже несколько лет вместе, то будешь пытаться доставить ей удовольствие, контролируя свой наискорейший исход.
А вообще, по факту, у всех мужчин по-разному, поэтому нельзя на этот вопрос ответить со стопроцентной уверенностью.
было бы желание у мужчины
От этого не зависит... Просто если у парня долго не бывает секса-то он может быстро кончить... Ну а если постоянно такое происходит-то это уже ненормально....
Такое бывает если сильно накрыло тестостероном. Только потрогаешь его руками и он все!!!
тебе кто то проплёл