Прочие взаимоотношения

Это правда, что мужчин бесит, когда женщина права????))))

Ну по чему же.. . ))) Изредка правоту признавать.. можно... бесит скорее другое.. . что женщина хочет быть ВСЕГДА права ...))) ..
Галина Быковская
Лучший ответ
,,,,Трава ! .Дрова ! .
....ВСЁ !! --РОВНО !!
....как --скажыте.
Влад Сухоруков
незнаю, мне нравится думать ненадо
Андрей Быков
Не сталкивался...
Ну почему же, мне не тяжело это признать.
))))))))))
У них есть ЖЕЛЕЗНАЯ отмазка при этом : НАКАРКАЛА!!!))))) )
Доброго))
В том то вся и проблема, что она права со своей точки зрения.
Не всех! Мой признает свою неправоту еще и извиняется!:)
Только тех бесит, кто не уверен в себе (и мужчин и женщин, кстати) .

Удачи!
Zafar Axmedov
и это правдо меня это бесит))))))))))))))))))))))))))
Дима Костенко
Не меня. Легко признаю поражение - это опыт.
еще как....)))))))
Олег Брагин
Еще как бесит! Потому что существует только 2 мнения : ЕГО и НЕ правильное...
Vasyath Drummer
Если мужик умный и понимает что он был не прав, он признает свою не правоту, извенится (может даже и не сразу) . Но не надо при этом приговаривать что вот Я же говорила что так будет показывая свой ум и подчеркивая ошибки своего избраного.
Само по себе это будет раздражать мужика еще больше и вообще можно пиздюлину получить и быть легко посланой на х.. . Все делаю ощибки.
А так вообще по жизни настоящий мужчина (Самец) ЛИДЕР по натуре, не подкоблучник, и бывает что с горяча может продолжать гнуть свою линию. Да и задумася сама права ли ты в вопросе которого твоего мужчину так бесит.
Dinara ****