Прочие взаимоотношения
а вы ПРАВДА считаете, МУЖЧИНЫ, что если ЖЕНЩИНА ДЕВСТВЕННИЦЕЙ вам попала, что СЧАСТЬЕ У ВАС УЖЕ В РУКАХ ???
У меня не было ни разу девственницы, и я уже только этим СЧАСТЛИВ. Ни одна женщина не может меня упрекнуть в том, что я ей ЖИЗНЬ сломал....))))
Смотря в каких частях тела она девственица.
Счастье не буй в руки не возьмёшь)) ) и не поймаешь.
Женщина по определению не может быть девственницей, ведь если она уже женщина значит я уже не первый)))!!!
счастье не от этого зависит
Наоборот девственница нафиг не нужна, а то еще будет экспериментировать кто лучше... Нужна уже надолбившаяся овца...
Да уж! то ещё счастье! )))
Сказать по правде, у меня очень не простое отношение к этому вопросу. Ответственность, внимание, понимание осторожность и т. п. нелёгкий труд для мужчины. А ведь первая связь накладывает отпечаток на всю жизнь. С другой стороны это честь - быть первым. И посрамить эту честь не достойным отношением довольно низко.
Вот такая философия.
Теперь о счастье : Когда мне было лет двадцать, у меня была связь с юной девушкой. Это была самая лучшая близость в моей жизни, чувства и ощущения, которые я не забуду ни когда.
Однако моя вторая супруга тоже была девочкой.... та ещё ...Да ещё и загуляла потом.. . В общем хорошего мало.
Вот такое вот счастье.
Мудрость : Во истину счастлива та женщина, которая за свою жизнь познала единственного мужчину. Может эту мудрость и в отношении мужчины следует применять...
Вот такая философия.
Вот такое вот счастье.