Прочие взаимоотношения

Что правда, что мужчины предпочитают «домашних» женщин?

Домашние, лучше бездомных... однозначно...
Светлана Миликанова
Лучший ответ
я лично иду за женщинами в дремучий лес за "дикими женщинами"
*A
***d_I_M_A*** Abdulaziz
нет у меня женщина должна работать и приносить в дом прибыль
ага, для траха есть дикие.
Mariya Kocherganova
Та что в тапочках, в фартуке и с кастрюлбкой... Ну навряд ли) Жизнь очень изменилась.
Стирает машинка
Посуду моет посудомойка (машинка)
Готовую еду принесут через 10 минут после заказа. (Кстати щи и борщи готовят неплохо очень) И не очень дорого, если покупать все ингредиенты плю затраты временные и физические... то дешевле заказать
Уборка... один раз в неделю домработница.

Так что жена нужна сейчас больше для крутого секса, продолжения потомства, и хорошо бы умницу и красавицу.. что бы в свет не стыдно вывести)
Lianna Pndukyan
нет, публичных)))
A0
Akerke 0M1Rrbek0V@
Алена Нарбутовских Вот умеют люди настроение поднять.)
я так да
Leniza Gainulina
в лесу как то не находил диких самок
Да, домашних универсальных женщин
Вам не следует создавать Тульпу только для того что бы использовать её как какой-то инструмент. Сюда входит и понятие секс-наложницы. Кроме того не создавайте Тульпу, только потому, что Вам нужна помощь с Вашей домашней работой. Тульпа может помочь Вам во многих отношениях, и скорее всего она сделает это, но создание её только потому, что Вы хотите, что бы она делала что-то для Вас - это ужасно.
Вам также не следует создавать Тульпу, только потому, что эту звучит круто, и Вам больше нечем заняться.
По моей жизни так и было: мечтали встретить хозяюшку, которая готовит и драит полы. Раньше я была такой дурой.
Горькая правда
Я да, потому что сам такой, интроверт и сам люблю интроверток. С ними никаких проблем нет, и самое главное - они такие милые)
Руслан Кордабаев А ты мне начинаешь нравиться)
Руслан Кордабаев нет, просто люблю интровертов, даже когда сама им являюсь
Они просто няши