...ты это про что сейчас... .
"царское твое лицо!...)))))))))
Прочие взаимоотношения
Спросить вот хочу...а что правда..что мужчины предпочитают блондинок...а не умных.?)))))
Александр Мендель
Приветик Иришка.))
Ты хоть видела радость на лице мужчины, когда вдруг Женщина высказалась при НЁМ, да так умно, что все обалдели!! ! Вот Поэтому Блонди лучше остальных
они нам не верят (
нет...))))) )
они любят - любимых. . независимо от цвета волос)))))))
Да... притягиваются тока противоположности...:)))
Мужчины порой такие странные)))
с умными им тяжело.
Вы не правы... Для жизни дуры не нужны.... надоест.
Мужчины любят умных и красивых))) Но как им тяжело призаться, что Женщина умна)))
Да им все равно... .
Главное чтоб дала....
На данный момент, нет среди знакомых ни одной "блондинки"... С товарищами пытались найти истинную представительницу данной категории. . Попытка с треском провалилась) ) Есть подозрения, что такие стереотипы созданы именно блондинками, чтоб жилось проще, и была возможность втихую над нами дураками посмеяться)
предпочитают блондинок, женятся на брюнетках) )
Глупости всё)
Мужчины предпочитают мудрых!!!
Любимых.
Их очень мало. Ведь белый - это не цвет волос, ЭТО ЦВЕТ КРАСКИ, ВЪЕВШУЮСЯ В ВОЛОСЫ. Да, крашенные дуры, а настоящихз бдлондинок (аж беловатых) одна на миллион. И не их будут предпочитать, А ОНИ.
любой мужчина чувствует женщину-энергию.. а не жалких.. раздаваек)) ) и не важно, какого цвета ее волосы))
а мне кажется. что все же есть предпочтения у мужчин-блондики, брюнетки.. но это так. второе, основное конечное-поведение женщины. манера держаться в обществе. элюбовь. ёё ум-это идет все же вперди, а после внешность. про блондинок. они, как описывают в стереоотипах на самом деле довольно умны. так как могут замаскировать под этой глупостью настоящую себя. просто умно обрабатывают окружающих при том влюбляя в себя последних и сами счастливы. все супер. молодцы.))