Прочие взаимоотношения
Мужчина. вот если ты такой умный. а я блондинка, расскажи мне, почему колесо круглое?)) всем привет))
почему у тебя шляпка круглая, а? )) потому что так красивее.. вот то-то и оно! ))))
Devid Chichinadze
логично и просто, как все гениальное гогольное)))))
стоп )) две блондинки ...если что ..
я тоже )) ничего не понимаю ...в колесе
я тоже )) ничего не понимаю ...в колесе
Таки, всё, шо катят, становится круглым, однако... Доброго вечера, Марина!..
Я рыжая)... но мне тоже интересно))))
По ому, что одеяло!
Ты чоо? Такие калёса щас в тренде!
Привет, Марин! Правду говорю
Привет, Марин! Правду говорю
Оно ещё бывает зелёное и красное
Бывает овал.
Квадратное не едет, пришлось делать круглое)
Если в 3д смотреть картинка прикольная)
когда блондинки ездили в машинах с квадратными колёсами, то блондинки подпрыгивали и жопами стукались о сиденья, отчего у блондинок происходило сотрясенье головного мозга с образованием обширной гемотомы, что приводило к летальному исходу. Чтобы сохранить популяцию блондинок было решено делать колёса круглыми, потому что без блондинок было бы скучно жить.
Потому что дорога плоская.
Все точки обода колеса равноудалены от оси. Поэтому при движении по ровной поверхности ось остается на постоянной высоте. Но и для некруглого колеса можно подобрать такой профиль дороги, чтобы высота оси не менялась. Просто строить такие дороги неудобно. Также колесо необязательно должно быть круглым, если повозка опирается не на ось, а на само колесо. В этом случае достаточно, чтобы форма колеса относилась к классу фигур равной ширины вроде треугольника Рёло
Все точки обода колеса равноудалены от оси. Поэтому при движении по ровной поверхности ось остается на постоянной высоте. Но и для некруглого колеса можно подобрать такой профиль дороги, чтобы высота оси не менялась. Просто строить такие дороги неудобно. Также колесо необязательно должно быть круглым, если повозка опирается не на ось, а на само колесо. В этом случае достаточно, чтобы форма колеса относилась к классу фигур равной ширины вроде треугольника Рёло
Devid Chichinadze
правильно, и без гугла))
Вспомнил я одну сказку про колёса... https://www.youtube.com/watch?v=dSrozYNxAA4
Олька Сапожкова
А у меня дома ещё книжка эта довоенного производства есть.
Круг - основа мироздания))
Не надо так прибедняться))
Потому что на грудь похоже
патамуша не квадратное
Действительно, обод колеса имеет форму окружности. А окружность, как известно, это бесконечное множество точек, расположенных на равном расстоянии от данной. То есть при качении по ровной поверхности ось колеса, проходящая как раз через эту данную точку, находится всё время на одинаковом расстоянии от точки, в которой окружность — обод касается прямой — дороги. А радиус, проведённый в точку касания, перпендикулярен к касательной, а поскольку дорога горизонтальная и этот радиус к ней перпендикулярен, то он вертикален и является высотой, на которой ось колеса расположена от поверхности. Радиусы одной окружности всегда равны, следовательно, как бы ни повернулось колесо, ось всегда будет на одной высоте. Если бы колесо не было круглым и точки его краёв не были бы равноудалены от центра, в процессе качения лишняя энергия затрачивалась на поднятие машины или иного объекта, прередвигаемого с помощью колёс, когда точка обода, касающаяся дороги была удалена от центра больше, чем та, которая касалась дороги в предыдущий момент. То есть это тормозило бы машину. Круглость колеса в конечном счёте просто помогает избежать лишних энергозатрат. А вот треугольник Рёло именно в качестве колеса как раз не применим.
Похожие вопросы
- Мужчины, понимаю, что вопрос дурацкий, а все таки: блондинки или блондинки?)))
- Вы согласны что женщины лучше мужчин они гораздо разумнее и умнее чем они,мужчина это животное...?
- а вот если блондинки "тупые", то почему брюнетки так лихо осветляются? Вот онито и есть "те", самые блондинки!
- Чем может помочь умным людям тупая Блондинка???))))
- ...самые умные существа это БЛОНДИНКИ...)...ваше мнение?)))
- Что такое умная женщина глазами мужчины?))) И нужны ли вам умные ???:))Мужчины отвечайте :))))
- Почему мужчины говорят: бабы дуры! А когда принимают важное решение, говорят: пойду с женой посоветуюсь? ) Всем привет!)
- Почему мужчины отнекивается, что не любят стервы, а сами прям как загипнотизированные идут за ними?;) Всем привет)))
- Почему мужчины не хотят ухаживать за женщинами, а хотят по быстрому и где попало а потом, привет как дела давай ещё?)
- а вот когда мужчина говорит " вот ты как УМНАЯ женщина,обьясни мне почему ты такая -дура"..мне надо отвечать?