Прочие взаимоотношения

Как вы думаете, почему мужчины предпочитают блондинок, а руку и сердце предлогают брюнеткам?

Ответьте пожалуйста, буду благодарна)
они ЛЮБИМЫМ предлагают
Marho Bezeha
Лучший ответ
я очень сильно симпатизирую рыжим девочкам
бывают комплексы вутренние, боязнь не соответствия девушке... и это не зависит от цвета волос....
Алла Katto
фигня это все. . я предпочитаю брюнеток, а руку предлагаю блондинкам. . и сердце между прочим..
блондинки более сексуальные, но глупые больно (как многие считают) . Брюнетки не такие пустышки и легкомысленные, и с ними легче. Да у каждого мужчины свои вкусы по этому поводу
полная бредятина :)))))))))))))) у Апиной есть такая старенькая песенка, а в ней строчка НА ОДНИХ ОНИ ОБЫЧНО ЖЕНЯТСЯ, А ДРУГИМ СТИХИ И ПЕСНИ ПОСВЯЩАЮТ.. . так что цвет волос не при чём! :) и потом, куда же тогда деваться рыжим, русым, шатенкам и прочим неблондинкам и небрюнеткам? :)))))))
ахахаха, не все, но предположу.. .
Смотрите ВСЕ предпочитают блондинок, а значит, много соперников за сердце блондинки, а значит, борьба... а мужчины если не хотят борьбы, выбирают тех за кого нет большой борьбы....
Кирилл Родин
что за бред? выбирают не из цвета волос.. выбирают по состоянию души
Руку и седце предлагают любимой, а какого она цвета - дело ее настроения на данный момент.
Бекзод Яхеев
Что за чушь.... Времена Монро прошли.... ААААлее... сейчас секс-символы Анджелина Джоли... Моника Беллучи... Меган Фокс... Ева Мендес.... Ну и Скарлетт Йохансон тоже... я считаю что есть очень красивые женщины... с разным цветом волос.... вы кстати заметили не очень жалуют рыжих.... Почти все женщины перекрашиваются то в Блонд то в Брю.... а в рыжих мало кто хочет