Прочие взаимоотношения

Почему мужчины предпочитаю оставаться в родительском доме приводя туда свою семью?

Хм,странно на вопрос про то кто во сколько покинул родительский дом ,ответили одни девушки...
(за исключением 2 мужчин)
И исходя из жизненных наблюдений и правда большинство мужчин предпочитают оставаться под "опекой" родителей ..
а девушки с "легкостью" покидают родительский дом...
в чем причина ?мужчины не имеют возможности или желания быть более самостоятельными?
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
Роман Борсук
Мужчины в этом плане очень боязливы. .
Правда, по наблюдениям, а уже достаточно много таковых... именно Мужчины боятся, что не получится... что выйдет не так... что лучше плыть по течению!
Поэтому и выбирают варианты простые)
Ничего личного... но факт, остается фактом ...Это как и про любовь.. .

может и не в тему.. .

За каждым успешным Мужчиной, стоит любовь Женщины.. .
За каждой успешной Женщиной ...стоит предательство Мужчины... просто для сравнения
Макс Хайретдинов
Лучший ответ
Я пока свой дом не куплю... .
Никаких серьезных отношений заводить не буду... .
И никого никуда приводить не собираюсь.. .

Я насмотрелся за свою жизнь... как зять с моей матерью ругались постоянно ..до драки... .

Так что спасибо.... хватит... .

Хотя снять квартиру... это не плохой вариант.... Если девушка меня любит... а я её...Но я пока ещё такую не встретил.... так... одни пустышки....
Farxod Boxirov
если это ДОМ а не квартира--истоки-родники крещение и родители все в этих стенах.
Вот к чему приводят не знания собственной культуры обычаев и нравов зато знают день пидрика святого или день вафлентина бестолочи
Вы не правы. По опыту мужчины чаще на территории женщины живут. мамулечку свою, конечно сложно долго им не видеть. но дальновидность выигрывает
вы не путайте возможности с ответственностью, женщины в большинстве покидают свой дом уходя к мужчине а оставаясь без него возвращаются к родителям
Миша Дроздов
Роман Борсук да что вы говорите женщины уходят к мужчине....
женщины уходят и становятся самостоятельными ,работают,копят на квартиру покупают и живут не завися от родителей...
если что на минуточку...на мужчинах свет клином не сходится...
со временем находят мужчину и живут либо на его территории или на своей заработанной своим трудом...
Это - родовое гнездо.
Ни возможностей, ни желания! ) да и девушки сейчас такие пошли.... которых всему обучать надо! Вот и ведут к маме своей, чтобы учила!
*_Оля _*
Это вековая традиция, "в зятья" сыновья крестьян практически не уходили
девушкам выгодно покидать родительский дом и закреплять за собой и будущем ребёнком дом семьи мужчины.
а мужчинам неприятна сама перспектива, быть вечно попрекаемым отломленным ломотем в доме родителей женщины, мужчины почему то так мерзко не относятся к женщине, которая пришла к нему на всё готовенькое ...
короче, а вот в сьёмном жилье, женщины недолюбливают, как бы не конфликтовала с родителями мужчины, до последнего остаётся, не потому ли, что Я сказал в самом первом предложении?
Shur Shur
Не все миллионеры и могут себе дома покупать.
Jay Mill
это зависит от конкретного человека ..)
У всех по-разному наверно, я с 15 лет живу самостоятельно
Да фигня всё... Нет своего жилья. Заработать не могут на хату... Потому что инфантильные поцоны пошли! А старики всегда помогут.. И приютят, и за отпрыском приглядят, пока молодые на тусняке оттягиваются.... ЛАФА!!!!
А. V.
А вот у мя жена никак родительский дом покинуть не может, хотя и есть своя квартира! Это че за хрень такая?)))
Психологически сложно решиться в молодом возрасте видимо, сделать первый шаг к свободе...
Роман Борсук дакк даже 40 летние мужики не уходят из семьи...
нет у мя родительского дома бомж я))))))))))
да ни за что в жизни не поведу семью жить к родителям!
Многим больше некуда вести, а снимать квартиру например москвичу, да ну его нах.. .
Есть ещё один вариант, многие живут у жён, потому что дома яблоку негде упасть и привести то даже некуда. Да и многие девушки предпочитают жить с мамой а не со свекровью, да ещё и со всей роднёй мужа. Какая бы она не была, что бы её мужинёк не вытворял, она всё равно будет плохая. Мало получает, ей всё мало, пьёт, она сука довела... А купить квартиру или взять в ипатеку далеко не каждый может. Счастливые люди кому перешло жильё в наследство. Как мне например. И в свою семью я даже матери не позволю нос совать,