Звёздочка Ясная, помогите мне в моих проблемах, суть моих проблем что я их не вижу. Это наверно с осязанием что то. Я точно болен. Если бы я был здоров я тогда чувствовал свои проблемы. Может витаминов мне не хватает, морковки есть надо больше. Или имбирь сырой жевать. Вы как думаете? Подскажите пожалуйста. Точно проблема в том что я начал обсуждать свою проблему, все то остальные молчат. Все что то с каждой минутой мне становится всё хуже и хуже.
Прощайте друзья!
Прочие взаимоотношения
Почему мужчины предпочитают молчать о своих проблемах ?
Потому что мужчины это не радио, чтобы всякую никому ненужную чушь в массы нести
просто мы молчим с теми, кого не считаем компетентным в решении их )
Потому что мужчинам ТИПА не положено жаловаться. Им-де положено держать всё в себе, они ведь сильные. Вот поэтому мужики и спиваются, и живут меньше женщин. Последние же очень любят переложить на мужчин еще и свои трудности. Им-то можно, они же типа слабые и несчастные...
у меня нет проблем. . Только когда спиртное в доме кончается. . Приходится идти..
потому что жаловаться- значит показать свою неспособность решать проблемы, т. е. признать свою слабость. А быть слабым для мужчины- это самое унизительное положение (ну, это мужчины так сами считают, по крайней мере)
Проблема- есть состояние здоровья, а всё остальное ТРУДНОСТИ. - И они РЕШАЕМЫ. -
потому что их воспитали так - быть сдержанными
Потому, что они умнее женщин, которые трепят о своих проблемах направо и налево, потом плачат, что все про них говорят и тыкают пальцами...