Прочие взаимоотношения

Кекс говорят,не повод...А почему ,мужчины предпочитают ОКОНЧАТЕЛЬНО МИРИТЬСЯ,ТОЛЬКО КЕКСОМ,ась?:)))

Это, как печать в пакте о перемирии.. . Доброй ночи!..
Роман Рештников
Лучший ответ
Надеются, что инцедент исчерпан)
Svetlana Boukova
Сексом нужно заниматься так, чтобы девушка потом за вами с матрасом ходила.
Игорь Пятов
Это не панацея, но компенсация ущерба самолюбия ...
Легкий способ, да к тому же приятный.
Хрен там. Поругались, значит никакого кекса.
Гуля Босс
просто, когда непонимание настое.. ло, ловить больше нечего, возвращаешься хоть для этого... ведь не хочется бросать свое и подтверждать, что все мы такие...
Привет=))))))))))
Мне кажется это примирение не правильно...)) )
Почему? Так как мужчины быстрее забывают конфликты, и для Кекса им не обязательны тесный психологический контакт и дружелюбный настрой. Мужчина думает: "Девушка обиделась, -сниму штаны, и сделаю ей приятное, и делает.... =))))
Но увы, не удивляйся, если в дальнейшем твой любимый будет извиняться именно таким образом... =))))
Миритесь другим образом...)))))))) )
И все же лучше не ссорься с любимым. И пусть говорят: "милые бранятся-только тешатся"в твоей жизни будут лишь приятные утехи.... =))))))))))))
Елена Асланова
Лариса Севрюкова Волшебной ночки:)
Все мысли только о еде. Кекса пожрать.
Ольга Сычёва
каждый мириться как может, а мне кажеться что в сексе нет не чего плохово даже если через него и мириться: ) ну типа прости или цветы подарить это уж слишком банально: (
Кекс сам по себе. . Кекс кексом... А адреналин адреналином.. . Ну не грохнул он тебя, истеричку, в этот раз... может пожалел.. . может поленился.. . Но пар выпустить нада? Нада! Ну вот.. кекс... успокаивает.
радовалась бы и кекс и помирилась
marina.mal71
Это они себе так моральный ущерб возмещают....