Прочие взаимоотношения

Где умному мужчине найти себе женщину а? одни,блин, дуры вокруг))))))))))))

А я маюсь))) ) Где взять умного Мужчину))))))))))
Темирлан Сексембаев
Лучший ответ
так! что за бунт?!))))))))))
Кубанычбек Молдошов Это не бунт, это поза жизни))))
Привет :-)
Уверяю тебя.... и дуры тоже бывают УМНЫМИ! )))))
так что не все еще потеряно, умный наш ))

Приветик, Симпотяжка! ))
Кубанычбек Молдошов Привет радость :-)
Ну ты то тут причем, прекрати за дальних знакомых спрашивать!)
Вы себе льстите.
Иногда.. даже если девушка и кажется дурой, она далеко не дура)))... просто она пока позволяет вам так думать...))))
в библиотеке.
Выйди из этого круга, уверяю тебя, там за кругом есть и умные!!!)))))
Lysi Lysi
Человеческий опыт, - во многом случаен, отрывист и ограничен. Мы воспринимаем мир вокруг нас, как нечто, имеющее четкие границы, и отделяем окружающую среду от нас самих, от наших "я". Вот он - я, вот - мир вокруг меня, откуда я черпаю информацию. Мы не всегда понимаем, что органы восприятия крайне бедны. Никаких изображений звуков и запахов не хватает, чтобы дать мозгу полную картину мира. Поэтому огромное колличество информации мозг "додумывает" в процессе последующей обработки. Естественно, каждый человек имеет различные наклонности и свойства разума, и поэтому эта "додуманная" информация заметно отличается от аналогичной информации другого человека. Одному произведение искусства кажется уродливым, другому - прекрасным, хотя это одно и тоже произведение! (Бен Кауден, механик, скульптор)
Возможно в Вашем случае, просто стоит продолжать поиски, а в тех, кого Вы считаете глупыми, возможно кто-то разглядит проблески ума! ! А Вы. в свою очередь, встретите наиболее подходящий образчик и "додумаете" его до совершенства!!!!
это ты точно заметил. тебе пятачок.
Нина Аськова
ну ты чё, Симпатяга! а про меня забыл чтоль? лучше меня и не сыскать тебе вовек
Если человек думает, что его окружают одни идиоты.... возможно так же думают и все идиоты, которые его окружают?
Алиюшка !
Серега Александров а еще так: если вас окружают дураки, значит вы центральный))
Выйдите из этого круга и посмотрите по сторонам))
Посмотрите в зеркало может с Вами что то не так? С чего одни дуры вокруг? Да и вообще как песне поется "На дурака не нужен нож ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь"
как мужчина подсознательно воспринимает себя, такие женщины вокруг. Благодарите этих женщин, они ваши учителя. Они показывают-поменяй отношение к себе.
Подобное притягивается к подобному... Поэтому-то и одни дуры вокруг...
Milinka9 *******
себя хвалит лишь тот, кому не достаются комплименты от других. а вы и симпатяга и умный мужчина ...
Microsoft Windows
....Ммммм, да А РАЗВЕ УМНЫЙ МУЖЧИНА МОЖЕТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ НАПИСАТЬ ТАКОЕ????))))