Прочие взаимоотношения

Умная женщина ,сама зная что она дура ,легко докажет умному мужчине что и он не подарок ?)))

Aлина
Скорее не умная, а с черезчур развитым речевым аппаратом и с завышенной самооценкой. Умная ничего никому доказывать не станет!
Галина Яркова
Лучший ответ
и как это в твою голову ночью такие УМНЫЕ приходят?)))))))))))))))
Андрей Саратов
Лучшее средство в победе, это нападение, но для этого можно и отступить, чтобы нанести решающий удар. Хитрость и умение владеть ситуацией помогают женщине не роняя своего достоинства выйти с честью из любой ситуации.
Глупый человек всем и всегда доказывает, что он писец какой умный и говорит сам себе что у него высокий уровень интеллекта.
А умный человек точно знает какой он на самом деле дурак
умная-да, мудрая-нет
вот золотые слова на ночь глаголишь!:)))))
А зачем доказывать. чтобы поссориться. принимать таким как есть, приручить к себе. а потом потихоньку корректировать как вам надо. Как у Лопе дн Вега: Дурочка. я дурочка. когда надо. тогда и поумнею
Анна Спирина
Запутался я что-то: где дура, где припадочная, где притворяется что не такая, сама не зная ни хрена и где я сам =петька дурак=скажу так: ню их в жопу! Пусть сами разбираются, у кого чей подарок.
Да у умной... ему (мужчине) даже сомнения в своей по сути никчёмности.. (без неё)))))просто в голову не придут..)))))))))))
Tukanazka Tukanazka
ооо.. . это мой случай))
Если всё время ей говорить что она вумная, то она и действительно начнёт в это верить. Воть.