Прочие взаимоотношения
Неужели это правда, что стоит мужчине завести себе новую подружку, как он тут же становится НУЖНЫМ всем своим старым?)))
вопрос хоть и звучит шутливо, достаточно серьезен...) возник из личных наблюдений...)
вообще-то сейчас модно всем дружить. . бышим женам друг с другом.. . бывшим подружкам.. ) а мужчина так, между прочим)
если честно - Я даже не в курсе завели себе когонидь мои бывшие или как... .
даже не пыталась интересоваться...
Не знаю. Меня бывшие не интересуют
Их просто не существует для меня
пожалуй, наоборот не нужным
Есть такое.) )
Позабыт, позаброшен и покрылся пылью.
Найдешь, пыль стряхнешь - глядь и про него все вспомнили. )
Позабыт, позаброшен и покрылся пылью.
стоит одной бросить, как все остальные отворачивают нос))))))))))) это правда)
у мужчины не бывает старых подруже, мужчина не может как шлюшка менять женщин
если бывшие его до сих пор свободны то канеш..))))))))))))))))) ) как это так?)))))))))))))
Бывает
женщина оценивает ни по качествам а в сравнении
"если она на него клюнула значит что то в нем есть такое чего я не увидела"
Вот что есть, то есть. Ну не всегда конечно... Особенно если с момента расставания прошло не так уж много времени.
чувство собственности начинает просыпаться у бывших а как всегда желание посоперничать)))
Закон такой: "Ти куды вообще собрался, вай кито она такая? "
знакомая ситуация из личного опыта !!!
Не знаю, как у других, а у меня реально вечно такая ересь происходит! Я уже, честно, просто боюсь со своими бывшими на контакт как-то выходить... устал за годы объяснять каждый раз одно и то же.
Хм..))))) ) Я не знаю как и чем это можно объяснить но со мной такое случалось и до сих пор случается. ))) Ну видимо флюиды.. . Пока других объяснений не нахожу для себя.
Всё очень просто. Когда у мужчины появляется кто то, к кому он неравнодушен. Он "расцветает" начинает за собой ухаживать чуть больше (обратите внимание на одиноких мужчин, они не так часто бреются) в глазах появляется огонек и это сразу всем женщинам становится заметно, их начинает тянуть к нему. Женщина видит что, у него все хорошо, он красив, уверен в себе и прочее. Так что это не только бывшие начинают проявлять интерес =) у бывших скорее начинается синдром воспоминаний о прошлом и многие начинают думать что зря тогда расстались. Ну в общем если больше не расписывать, то простыми словами: мужчина отражение любви своей женщины и наоборот.