Прочие взаимоотношения
Счастье-это когда встретишь своего бывшего с новой подружкой,а она СТРАШНАЯ?))))))))))))))))))))
Ну не вредничай ..:)
Это полусчастье))) ) Ведь он все же с ней, а не с тобой. Но у меня был такой случай. Такая там была "Матрена", что душа у меня запела. Я тогда подумала, вот именно такой женщины ты и достоин!))))))
ржууууууууууууу))))))))))) ) это великое счастье))))))))))))))))
аххаххахха)) ) она такая и есть)))))))))))
счастье, что она у него наконец-таки появилась!!!!
Терь понятно, в чём женское щастье ...))))))))))))))
а это разве не всегда ТАК?)) )
в смысле - когда бы и с кем его не встретишь - она страшная ПО ЛЮБОМУ))))
Но осадок все равно останется-что то он же в ней нашел....
Нет, это когда встретишь свою бывшую и удивишься-какая ж она противная!))))))))))))
А ты при этой встрече вся такая красивая прикрасивая, выходишь из суперской машины, дверь которой тебе открывает твой МУЖЧИНА Красавчик))))
Счастье-это когда бывшего вообще не встречаешь. Даже не счастье это, а суперкайф!
неа) это когда их встречаешь - и тебе абсолютно поровну))))
Рядом с ним СТРАШНЕНЬКАЯ, а рядом с тобой КРАСАВЧИК. Вот это счастье.... А может и нет?
Хахаха, и с явным отсутствием интеллекта:):): ) и повезло же ж ему:)
это злорадство!!!!
Это когда бывший (шая) не достает послетого как тебя увидел (ла)
Ну во-первых может она в душе покруче будет.. . а так скажу честно - ДА!
Это Хотябы потешит самолюбие