Прочие взаимоотношения

Что ты будешь делать когда встретишь своё счастье??

Обниму его.. .
возьму своими ладошками за его лицо... загляну в глаза. .
и скажу-"ну, здравствуй! как долго я тебя искала"....
....
...
..
.
Мих@ Алёхин
Лучший ответ
Без Счастья не жила ни дня. всегда счастливой буду и была!
буду радоваться
радоваться !!!)
Счастье всегда ходит рядом. Просто не все его видят.
жить что и делаем много лет однако
Встретила) ) Берегу)))
Дарья Бунькова
....-забухаю от радости...
Ленар Ахунов
какие милые светлые ответы....
Бахром Алиев
Стану счастливой.
плясать буду от радости
Я просто его никому не отдам!... хранить буду нежно и ласково
придется стать тварью, а вот какой еще не определился)))))))
проверю моё ли?
Gennalij Dronov
Встречаешь ты просто обыкновенного человека, и вместе, вдвоём уже начинаете строить свое общее счастье! !
Не бывает так, что ты идёшь и обана, на полу лежит оно - твоё счастье!! !
уже встретила

и счастлива
Как в том фильме -" Как же долго я тебя ждала" - всего-то восемь дней! - Нет! Как же долго я тебя ждала! "
Zhumazhan *
МНе точно не поверится. Сперва растеряюсь. А потом не упущу)
11 лет назад встретила... и всё это время - парю в облаках)))
Буду делать все, что бы она была счастливой, довольной и веселой всегда))
Sveta Konfeta
Вы можете построить стены до небес — я найду способ перелететь их... )
Вы можете пригвоздить меня к земле сотнями тысяч рук — я найду способ высвободиться... )
И нас много — людей, которые ВЕРЯТ В СЧАСТЬЕ... которые живут и любят в мире, где нет стен... ♥
Попытаюсь узнать, оно ли это .
главное понять что это оно и есть
Ольга Чевелева
счастье- категория скоропортящаяся.. . съесть или не съесть- вот в чем вопрос
Сергей Буканов
Я уже встретил и счастлив
Ира Швец
Ничего. Чтобы не спугнуть.
Dowlet R.
незнаю ...дальше жить буду ...))
Выйду замуж, ЗАГС )
НЕ ...П-О-В-Е-Р-Ю!!! !
Как долго.... я тебя ждала))))))
Семен Харитон
Привет.... Как ФСЕГДА.... пройду... мимо.... и не замечу.... ВДРУГ ОНО КОМУ ТО НУЖНЕЕ
Постараюсь не потерять.
Если встречу свое счастье, то спрошу :"Где ты шлялось... сколько можно ждать???. "...
Скажите где можно встретить свое счастье??? .
Есть несколько вопросов...
...радоваться, наверное.))
Звучит угрожающе.... отдам деньги?
Отдельно от меня значит... ходит
бечечь любить и заботиться
Ilqar A.
Поздороваюсь)) ) И спрошу где его носило?)))))
Таня Кузина
буду с ним до конца
S Z
Буду стараться быть достойным его каждый миг своей жизни...
Елена Цуркан
радоватся
Nepes Muradov
Сначала подумаю, на сколько это счастье, мое счастье))))
наслаждаться жизнью
Уже встретила, теперь осталось встретиться.. . а когда это случится, буду наслаждаться своим счастьем, и беречь:):):)
спрячу
Прыгать от радости
уже встретил.
Zakir Ismayilov
ребенка рожу
Когда встречу свое счастье, пойму.. вот он, этот человек, с которым я хочу прожить жизнь. .
...
да что там говорить, когда встречу свое счастье однозначно буду сильно рада!! !
Обосрусь от радости!
Когда встретила - радовалась, что жизнь засияла всеми красками (жизнь до этого стала восприниматься просто черно-белой...)
Aijamal Kenenova
Буду счастлива!) ) и вокруг меня станет светлее другим!)
я обрету себя
Naim Boltaew