Прочие взаимоотношения
А что правда что не которые мужчины не любят худеньких , а любят аппетитных женщин..?
правда
на вкус и цвет....
Татьяна Аксенова
Приятного Оксанка
У меня есть подруга, ну очень полненькая и очень аппетитненькая, просто булочка. Муж ее носит на руках, поверьте ему очень тяжело это делать: -)))), если не дай Бог, она похудеет, то он в ужасе, готов сделать все, что бы она поправилась. А сам он стройный мужчина. Вот этот случай я сама знаю.
Стройное красивое тело всегда эстетически приятнее.. .
Где грань между полной и жирной? Вот если взять просто худую (костлявую, без выраженных форм попы, груди, бедер) и аппетитную, то ПРАВДА.
А в остальном, я на 100% уверен, что женщина например с фигурой Кармен Электры или подобной, привлечет больше внимания у того мужика, который ЯКОБЫ любит пышечек... .
У нас людей на планете очень много и на аппетитных тоже будет спрос. Но если предположить, что у стройной девушки тот же внутренний мир что у пышечки, то мужики побегут за стройной, ухоженной, следящей за собой....))))
конечно, прравда, только если она и правда аппетитная, а не жирная
Не только некоторые, а многие. Аппетитные формы всегда привлекают мужчин. Как известно, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. А упитанная женщина непроизвольно несет с собой надежность и сытость. Раньше ( в советское время) в гастрономах работали именно женщины с аппетитными формами.
Что-то очереди не заметила....
Да. И я тому пример. Я не худая, а мужики табунами как ходили, так и ходят. Но.... я замужем.)))
Каждому свое
Как сказал один 17-летний мальчик "Лучше качаться на волнах, чем биться об скалы"
В 17 они же знают))))
не не которые, а многие даже я бы сказала..))
Правда. Особенно если мужик худой. Вот возьмещь худую за задницу и не понятно, за задницу взялся или нет, а вот пышную возьмёш, аж ух...
Абсолютная правда!! ! Моему мужу нравятся пышечки. Я похудела на 30кг (было 90, сейчас 60 кг) . Теперь он заглядывается на более упитанных девушек. Ну и где справедливость???