Прочие взаимоотношения
а то правда, что если мужчину не любить, то он тебя любить больше будет??)))
если его не любить, сможешь ли быть с ним рядом?
гы)) ) всё крайне индивидуально)
Может не показывать ему, что влюблена как кошка, тогда его это будет цеплять.
Нет не правда!
Но меньше ...сюсюкать с ним точно нужно!
да.. . чем хуже к ним относишься тем больше они липнут.. . но это уже игра. . так что выбор за тобой. нужна ли тебе такая игра
Ерунда все это.. .
Выкидывайте учебники по стервологии. А то до такого маразма доходите )))
вот если его не любить молча.... а так скажи ему и сама всё увидишь
Сдаётся мне, что это правда...
правда
Думаю нет, просто его заденет твой холод и он постарается всё вернуть. Задето его самолюбие.
Не вздумай так делать! Это оч плохо!!! !
Люби, всем сердцем люби, ну или как получится, только люби! Но будь на чику, а то он перестанет любить!! !
как-то так)))
Нет, если меньше любишь на долгом протяжении времени, то он будет искать ту которая даст ему больше любви, ласки, заботы и п. р.
он, наверное, не то что будет сильнее любить, наверное, уже просто насинается на подсознательном уровне что-то вроде охоты, как это так-она не моя!!! как только мужчина добивается-все, интерес пропадает!!!
Не правда. найдет другую.
Все зависит от человека....
Неправда! Сядет на шею...