Прочие взаимоотношения

Какие мужчины) любят непредсказуемых женщин?? )) ясно ...что предсказуемых любят все...)) но всё-же) )

НЕПРЕДСКАЗУЕМЫХ ЖЕНЩИН ЛЮБЯТ ТОЛЬКО НЕ ЭГОИСТИЧНЫЕ МУЖЧИНЫ, ПОТОМУ, ЧТО ЭГО НЕ ЗНАЕТ КАК КОНТРОЛИРОВАТЬ ТАКИХ ЖЕНЩИН... И ТОЛЬКО НЕ ЭГОИСТИЧНЫЕ МУЖЧИНЫ НЕ ПЫТАЮТСЯ КОНТРОЛИРОВАТЬ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫХ ЖЕНЩИН, А ПРОСТО ПРИНИМАЮТ ИХ ТАКИМИ КАКИЕ ОНИ ЕСТЬ
Юрий Былинкин
Лучший ответ
Почти все любят.... правда не долго....
Марина .
Ненавижу сюрпризы, лучше когда все просто, понятно и напрямую. А то меня колбасить начинает)
Отморозки любят . Они же не понимают с кем имеют дело .
Маил Алиханов
Ну какие ...Непредсказуемые и любят))
Непредсказуемые это от знака зодиака зависит
Арман Дущанов
Вздорные?
Ну типа как я. Более подробно если сказать, то много писать)
Ответ ни о чем мой. Ну вот многих я просчитываю сразу, не интересно, предсказуемые, для мужчины важна некая недосказанность. Но есть такие девушки, что в них чувствуется непосредственность, искренность или наоборот какая-то загадка... все идет к харизме и обаянию, умению держать себя, бытовуха уже потом)
Не все. Я не люблю.
О*
Оля ***
Нормальному мужику не нужна такая! Ему нужно знать ее и доверять ей! Такое отношение только в 20 можно позволить! Если взрослые то это фигня) Кому нужен человек который может придать тебя в любую минуту или обидеть и при этом себя чувствовать нормально? Дура будет та, которая так считает! Это не то качество за которое ценят!
Все мужчины любят непредсказуемых женщин. От предсказуемых как раз уходят, с ними скучно, ищут острых впечатлений )
Evtuhovich86
Я люблю у меня она довольно непредсказуемая)
Ехехе..