Прочие взаимоотношения
Почему практически полное отсутствие ума,так сильно добавляет женщине сексуальности????
Потому что для этого ума много не надо: ) а его наличие только мешает:)))
А я почему то думал, что самое сексуальное в человеке это мозг, прошу не путать с теорией доктора Лептора)))
А почему ты это утверждаешь как факт? Тебе такие нравятся, мне другие. Дуры для меня сексуальны не больше чем собачка или кошечка - погладить могу, а больше не интересно. :)
Потому что, чем меньше ума, тем короче юбка и глубже декольте) .
ты тоже сексуальный!!!!))))) ) сильно-сильно!!!))))))
О-о-о, те смотрю правильные женщины попадаются!
Потому что она стройная блондинка.
Думаю это ошибочное суждение ...
Добавляет?!!! Ничего подобного. Если и добавляет чего, так это доступности.
Нехватка одного.... -заполняется другим....
Пожалеть хочется миленькую глупенькую блондинку, к то му же она такакая забавная!
дык сам и ответил)) ) либо тело, либо болтовня ))))
Сир, это вы так мне на мою белобрысость намекнули...? так я перекасилась, хмм а ума не прибавилось.... а говорят брюнетки умные....
Женя Романова
Обалдеть! А ты думала прибавится? (!!!)
и где вы находите таких женщин -на них не обращают внимание-отсутствие ума к ним притягивает... может это знамение времени?
Наверное, изощренный мужской мозг прокручивает в мыслях, что же такого он может сотворить с женщиной, у которой не хватит ума отказаться... ВОт его и возбуждает эта мысль))))))))
во!!!! 1000 баллов за вопрос! !
вот вы, мужчины, и скажите! ! почему вам не ум нужен или важней (некоторым!!!) , а только койка! !
и это сильно влечет вас к женщинам - отсутствие ума и ее сексуальность. .
прям попахивает животным началом, а?? ?
и женский ум некоторым ни к чему, мужчины на его фоне себя неуютно чувствуют, видимо, недостатки свои так заметней. .
а с другой стороны: хоть сексуальности женщине это добавляет, а если мужчина глупый -это ничем не компенсировать, никакой сексуальностью, эт точно!!!!
прям попахивает животным началом, а?? ?
хм.. не поняла вопроса....)))))))))
как соль
а вы разьве не знали, что у мужчин тоже если нет ума, то член работает классно. .
Я всегда говорю, что мужчины чаще думают маленькой головкой своего члена, чем головой
Чтоб заниматься секасом...)))... ум не нужен... !
А вот последствия иногда требуют ума... смелости и терпения...!
Серьезно?? ? :-)
По тому, что мужчины-амёбы.
потому что она становится легкой добычей
Можно лишь посочувствовать такому печальному опыту.. . так как "полное отсутствие ума" можно лицезреть лишь в местах особого назначения - это спец. лечебницы, как правило...
По себе не суди.
Потому что она без тормозов вообще. У нее мир через нижнюю чакру анализу поддается. К мужикам кстати это тоже относится.
Потому, что легче трахнуть красивую тупую блондинку чем страшную умную брюнетку.
У Вас комплексы по поводу своей умственной полноценности? Развивайтесь, растите, Вам обязательно понравятся умные жещины!
Пусть говорят душа телесна,
Я соглашусь любовию дыша.
Твое прекраснейшее тело -
Ничто иное как душа.
М. Ю. Лермонтов
Я соглашусь любовию дыша.
Твое прекраснейшее тело -
Ничто иное как душа.
М. Ю. Лермонтов
потому что такую легче в койку завалить! но это не сексуальности ей добавляет, умная женщина всегда найдет чем завоевать мужчину а глупая даже не задумывается над этим вот вы и ведетесь на это
Чушь!!!!
Может потому, что она ближе к природе становится?...
Такие утверждения делаются на основе многочисленной практики. Очень сочувствую, что имели дело с слабоумными - природу не обманешь !
Скорее всего, к такому выводу мог прийти мужчина, явно ...не блещущий умом))
Это обидно... .
Сексуальности добавляет шарм.... образ....
неправда
Потому как больше не начто отвлекаться! прямая она и в Африке прямая!
а чего умного есть в сексе? секс - глуп! значит, если рассудить логично, можно 2 вывода сделать:
1. секс отупляет.
2. глупость сексуальна.
1. секс отупляет.
2. глупость сексуальна.
Nu pochemu vse dury takie zhenschiny? (F. Ranevskaya)
Гармония должна быть во всём! Это как- белое и чёрное!))
природа не терпит пустоты
Это ей прибавляет непосредственности и подкупающей наивности. Хотя мне больше умные нравятся.
Кому и кобыла невеста)))
Когда пытаешься проследить путь мыслей женщины, голова идет кругом, поэтому мужчины внимательнее смотрят на её внешность
мужчина видит в женщине, то что он сам о ней думает....
А видимо, у вас не опыта с умными дамами
да я тоже заметила не любят мужики умных баб, не хотчт казаться перед ними дураками
Ответ очень напоминает анекдот. Встречаются двое парней. Один спрашивает у другого: "Но почему, если женщина красивая, то тупая? Если умная, то уродина? " Другой подумал и отвечает: "Бывает хуже: встречаются тупые уродины!!! "
класс заметил!))
Ето тот самый Бермудский треугольник