ЦИТАТА :
Хорошо ПОДУМАЙТЕ, прежде чем раздвигать ноги перед любым кто просит, а тем более в пьяном или обкуренном виде. Иначе вы станете лицом из похабной поговорки: «женщина как консервная банка – один её открывает, а все остальные пользуются» . В ВАШЕЙ воле не становиться такой доступной «консервной банкой» ! И если уж судьба пока не свела с любимым и надёжным мужчиной, то в любом случае для девушки гораздо нормальнее, полезнее и здоровее быть непорочной девственницей в 18-20 и более лет, чем потрёпанной б/ушной шлюхой с 13-15-17 лет. Зачем принимать в себя и потом воспроизводить в СВОИХ детях всё дерьмо, которое попадётся на вашем жизненном пути и которое просто похотливо хочет от вас одного секса? Учитесь говорить НЕТ тому, что ВАМ не нужно! Опыта надо набираться с ОДНИМ мужчиной, постепенно, не торопясь, делясь с ним своими ощущениями, чувствами и переживаниями и обсуждая их, а не пытаться подстроиться и приспособиться под каждого нового партнёра, становясь потрёпанной б/ушной шлюхой с загаженной душой и замусоренной генетикой, которая потом НИКОГДА не сможет родить своему мужу на ЕГО детей. Тем более что все девушки в интимной сфере разные и стандартный, шаблонный подход здесь неприемлем.
Подавляющее большинство девушек абсолютно не нуждаются в сексе в физиологическом смысле этого действия до 17-18, а то и до 20 и более лет и, даже если и занимаются им, то НЕ получают физической разрядки, т. е. оргазма. Значит, они занимаются сексом только чтобы их не бросил парень, или чтобы не перестал водить в кафе, кино, рестораны, дарить подарки и т. п. , или чтобы не отличаться от своих подруг-шлюх и по другим низменным аморальным причинам, а НЕ для получения удовольствия или рождения детей. При желании можно и с одним мужчиной набраться различного опыта и сексуальной практики, а можно перетрахаться с сотней, но ничего не понимать, не уметь в сексе и не получать от него удовольствия. Во втором случае опыт такой девушки значит НЕ то, что она «супер» в постели - а только то, что она шалава, у которой практически нет шансов родить здорового ребенка, а если и родит кого-то, то это будет «сборная солянка» наследственных признаков имевших её мужчин.
Цените порядочных и невинных девушек! Они есть и будут всегда! И чем больше мужчин будут отказываться от серьёзных отношений и от создания семьи со шлюхами, тем и порядочных девушек сохраняющих свою честь и невинность для единственного будет становиться всё больше. Для того чтобы «нагуляться» и набраться опыта перед женитьбой всегда было достаточно доступных девушек лёгкого поведения, но зачем же на них жениться? Из-за их красоты и опыта? Про сомнительную ценность опыта сказано выше, а любая красота, а особенно женская, пройдёт и у большинства очень даже быстро (женский организм достигает пика расцвета примерно к 28 годам, мужской – к 33, а потом начинается необратимый процесс старения) . Любить за красоту можно, но как долго? И куда денется такая любовь, когда пройдет или испортится красота? А вот за порядочность, верность, целомудрие можно и НУЖНО не только любить, но и УВАЖАТЬ и ценить, а уважать человека можно ВСЮ ЖИЗНЬ, несмотря на его годы и изъяны во внешности.
Прочие взаимоотношения
Что важнее в Женщине Сексуальность или Порядочность???
Эльнара
Прочти очень интересно и поучительно.!!!"
Порядочность!!!!
Можно быть сексуальна и при этом совмещать с порядочностью))) )
эти две качества вполне совместимые_))))
Мне Кажется, Проводить Параллели Несколько Неуместно: )
Порядочность - Это Моральная Категория, Которая
Должна Быть Априори.
Порядочная Женщина Умеет Пользоваться Сексуальностью Правильно,
Ведь Сексуальность - Это Не Кричащий Внешний Вид,
Это Аура... Это Секс В Манерах И Глазах)
День Добрый) )
Должна Быть Априори.
День Добрый) )
я бы еще добавил надежность и преданность!
Марина Семизорова
и все было бы в норме!
Лучше и то, и другое...
Порядочность важна как для мужчины, так и для женщины, а вот сексуальностью дама непременно должна обладать))))) )
для меня порядочность в отношениях, потому что это уважают)
с приездом Олежка!)))
Роман Кухарев
спасибо)))
Эти два качества абсолютно не идут в сравнение. И что важнее, или не важнее -тоже не тот случай!! ! Порядочнось-это одно из важнейших душевных качеств, как женщины, так и мужчины. За ним скрывается: верность, преданность, честность, бескорыстие, милосердие... и много другое. Порядочный человек, он уже ЧЕЛОВЕК) ) А что касаемо сексуальности, так это как дар, как свет, как озарение. В каждой женщине заключена сексуальность. Главное разглядеть ее. Развить эту сексуальность. Но есть женщины особенные, с особой сексуальной магией и привлекательностью.
Сексуальной со своим партнёром и для него, порядочной со всеми остальными.
Порядочнось. Сексуальность развить проще.
мозги важны.. . мозгииии ...
если их нет, то нет ни порядочности, ни сексуальности, ни всего остального...
каждому мужчине та или иная женщина видеться сексуальной, соответственно, ПОРЯДОЧНОСТЬ ДЕЛО НАЖИВНОЕ!
А ЕСЛИ ВЗГЛЯНУТЬ НА ЭТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ, СЕКСУАЛЬНАЯ ПОРЯДОЧНОСТЬ ОНА ВЕДЬ ТОЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ РАЗНОЙ. НУЖНОЙ ИЛИ НЕ НУЖНОЙ!
Я ЗА ЗОЛОТУЮ СЕРЕДИНУ))))))))) ) !
Сексуальная порядочность... .
Только на этом и строяться отношения....
В женщине важнее то, чего Вы в ней хотите найти.
Для мужчины -сексуальность, для всех остальных людей-порядочность
непредсказуемость..
Сексуальность Пока была только порядочной - все стояло на месте без изменений
для мужчин наверное сексуальность
сексуальная порядочность
ну вот вечно ты.... как спросишь... сиди потом ломай голову... )
вам виднее...;))
порядочность, которую не сыграешь, а почувствуешь душой..))))
... Товарищь.. , а вот скажите пожалуйста.. , а нельзя-ли взять половинку оттуда и половинку отсюда.. ? Никому не скажу.. , и даже не покажу.. , честно.. . Буду пользоваться - сам.. , в темноте и под одеялом.. . ;-))) А серьезно.. , я склоняюсь к порядочности...
Если это взаимоисключающие понятия, то абсолютно неважны оба...
порядочнсть.
Важна порядочная сексуальность или сексуальная порядочность. шутка. А думаю так: в жене важна порядочность, в других - сексуальность
Каждый выбирает по себе....
И то и другое!! !
Порядочность конечно характеризует человека с лучшей стороны!! ! хотя сейчас действительно порядочных женщин да и людей вообще не так уж и много к сожалению!! !
Может раньше было лучше хотя судить трудно!!!
Однозначно-порядочность! Сексуальности ее можно научить.
Если важнее - то безусловно - порядочность....
Порядочность сексуальна
смотря в какой роли выступает женщина, если продавец в магазине то лучше порядочная, чем сексуальная, ну это на мой взгляд
И то и то важно
Smotrya kem prixoditsya tebe )))
это вопрос к мужчинам или к женщинам? Если к женщинам то лучше когда пятьдесят на пятьдесят, а если посмотреть как реально в жизни может сказать мужчина глядя на 100% сэксуально красивую женщину-подумает Б... ь, уж лучше навернгое тогда порядочность хехехехехех
Если у женщины возрастает доверие к мужчине, то в ней возрастает и ее сексуальность. Женщина может дрожать в постели, боясь забеременеть, например, от человека, когда не знает, останется ли он впоследствии с ней. Тогда у женщины все положительные эмоции могут угаснуть. Я иногда думаю: кто навязал свободные отношения между полами: мужчины женщинам или женщины мужчинам?
Она должна быть притягательна во всем, а главное в меру, эта грань такая тонкая, и женщине все карты в руке, чтобы сочетать в себе эти качества и умело пользоваться ими))))
Порядочность
Я считаю что первое-порядочность, а потом всё остольное.
Важно сочетание этих качеств. Порядочность в обществе, и сексуальность адресованная только одному мужчине.
сексуальность оО
А в мужчинах что важнее брутальность или интеллект?
А почему ...сексуальная !!!женщина !!!не может БЫТЬ ПОРЯДОЧНОЙ
это разные понятия.... можно быть сексуальной и порядочной....
В первую очередь естественно порядочность, а сексуальность приобретаешь со временем. А вообще то неплохо и то и др. вместе
порядочность, но сексуальная
днем порядочность, ночью- сексуальность
я считаю, что порядочность прежде всего... мужчины когда ищут жену, то ищут девушку порядочную.... а если не для серьезных отношений то сексуальную но не надежную
Порядочная сексуальность
Вопрос от души! В семье порядок, по-моему, - это, когда мужик принёс большой кусок мяса домой, а жена всегда может сделать из него вкусный ужин! (образно) . Мужик - добытчик, женщина - хранитель очага. Это актуальная прописная истина во все времена. А сексуальность есть в КАЖДОЙ женщине, только у всех она своя и она необходима, как сама женщина! ! И это должно быть всё в семье и не где-то. . за её пределами. Ни без того, ни без этого не бывает ХОРОШЕЙ, ПРИМЕРНОЙ семьи. А если разговор не про семью и не про серьёзные отношения, то, конечно же, для мужчин - сексуальность: и мужчина занят вниманием и женщине хорошо. Вопрос в другом: сможет ли мужчина обеспечить и постоянно поддерживать такой порядок в сочетании с сексуальностью избранной?!