Прочие взаимоотношения

Что важнее для Мужчины - СЕКСУАЛЬНОСТЬ или СЕРДЕЧНОСТЬ Женщины???)

М5
Марат 520
Сердечность -никто не отменял... ни в коем случае, ни где и никогда.... а сексуальность... это как приятное ..удовлетворяющее.. дополнение!!!!))
Михаил Басаргин
Лучший ответ
Ice And Flame ....Сплетение рук,сплетение ног,сердец сплетение....
Конечно сердечность.
Для жены и то другое.... а для любовницы вполне достаточно сексуальности...)
Вот... что-то мне подсказывает... что для них... одно другому НЕ помеха....))) )
_________________________________________
Они-САМЦЫ... но все же-ЛЮДИ...)))
Марат 520 И тебе ,МОЯ Радость!)))
что бы оковы женские были крепкими в двойне ))) они должны быть еще и приятными!
хочю всего понемножку и еще добавить радости :)) каждая девушка посвоемому сексуальна для мужчины а вот сердечность я думаю она для всех одинакова воть :))
Инна Жукова
Сердечность конечно
ЛЮБОМУ человеку. не важно мужчина это или женщина. нравится обаяние и внутренняя харизма человека. А вообще. . спят с сексуальными. а любят сердечных. Поэтому дорогие женщины, отталкивайтесь от того. что вам нужно то или другое, к этому и стремитесь.
Первична сексуальность. То, что бросается в глаза и привлекает. Далее все остальные её достоинства )

Я как-то воспринимаю женщину как ЛИЧНОСТЬ, целиком. Она и привлекла ведь тем. что сексуальна, сердечна.. или.. НО все вместе ).
Конечно сердечность, когда любишь, то твоя единственная всегда сексуальна. Опять же сексуальность однообразна и проходит, а если человек мил, добр, отзывчив, это не пройдет никогда, если конечно не постараться превратить любимую женщину в стерву.
Romka Malugin
Пока молод первое, потом жалеют что не выбрали второе, а в комплекте так вообще хорошо
комплект
Сердечность и сексуальность, и кулинарные способности